泉州K204路公交车路线图 泉州K204路公交车站点查询(交警支队车管所到中骏世界城)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:11:06
泉州K204路公交车(交警支队车管所-中骏世界城),由起点站交警支队车管所开往中骏世界城,总共31个站点,运营时间:;5月15日-10月15日 06:30-18:30;10月16日-5月14日 06:30-18:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K204路上行路线图(交警支队车管所-中骏世界城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 交警支队车管所 |
2 | 长福村 |
3 | 四甲村 |
4 | 玉田村口 |
5 | 玉田村 |
6 | 杏埔村 |
7 | 庙霞村 |
8 | 亿达工业区 |
9 | 后田路口 |
10 | 九日山 |
11 | 侨中路路口 |
12 | 顶堡村 |
13 | 丰州 |
14 | 见龙亭小区南门 |
15 | 招贤社区 |
16 | 北清西路 |
17 | 北峰工业区(东南眼科) |
18 | 闽台缘博物馆 |
19 | 北清东路中石油 |
20 | 泉州科技中学 |
21 | 后茂路口 |
22 | 仁风社区 |
23 | 东湖公园 |
24 | 儿童医院 |
25 | 泰和兴业 |
26 | 人民医院(人民保险) |
27 | 公交大厦 |
28 | 坪山洞东侧 |
29 | 埭头 |
30 | 前头 |
31 | 中骏世界城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 2023年泉州台商投资区房价 泉州台商投资区二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-03
-
- 泉州37路公交车路线图(闽台缘博物馆-中远学校)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 福建必去十大景点推荐自驾游
- 459阅读2023-09-07
-
- 泉州南安5路公交车路线图(柳城中学-上都村委会)和运营时间
- 421阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z2路[内环]公交车路线图(英林公交站-英林公交站)和运营时间
- 317阅读2023-10-03
-
- 泉州K507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 泉州市邮编 泉州市各区县邮政编码查询
- 464阅读2023-08-05
-
- 泉州881路公交车路线图(大屏山公交场站-梧村车站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州一定要去的古迹,泉州有什么著名的历史文化古迹
- 403阅读2023-09-08
-
- 泉州晋江43路公交车路线图 泉州晋江43路公交车站点查询(五里公交站到SM西站)
- 123阅读2023-10-26
-
- 泉州市石狮市区号和邮编
- 482阅读2023-08-20
-
- 泉州305路公交车路线图 泉州305路公交车站点查询(华大创业园到客运中心站)
- 248阅读2023-10-26
-
- 泉州社保局电话地址 泉州社保局名录一览表
- 372阅读2023-08-29
-
- 泉州K2路公交车路线图(仰恩大学第三校区-文化宫)和运营时间
- 419阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市洛江区双阳街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江25路公交车路线图 泉州晋江25路公交车站点查询(晋江动车站到五里公交站)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州市GDP 泉州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 220阅读2023-10-20
-
- 晋江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 泉州305路公交车路线图(华大创业园-客运中心站)和运营时间
- 407阅读2023-10-03
-
- 泉州104路公交车路线图 泉州104路公交车站点查询(海印桥总站到海印桥总站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到江高小塘总站)
- 364阅读2023-10-26
-
- 泉州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 泉州W217路公交车路线图(英雄岭-雷锋汽车站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图(新加坡花园-安六中)和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市丰泽区东湖街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江41路公交车路线图(宝龙城市广场-晋江动车站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(梅庄公交站到东庄公交站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 泉州K502路公交车路线图 泉州K502路公交车站点查询(杏田公交站到开元盛世广场)
- 380阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐
- 395阅读2023-09-06
-
- 泉州惠安101路公交车路线图 泉州惠安101路公交车站点查询(锦里小学到草厝)
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州K602路公交车路线图(福厦铁路泉州站-泉州晋江国际机场)和运营时间
- 188阅读2023-10-03
-
- 泉州101路公交车路线图(万祥汽车站-仙岩路公交首末站)和运营时间
- 260阅读2023-10-03