泉州泉港3A路公交车路线图 泉州泉港3A路公交车站点查询(涂岭镇政府到黄田)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:22:50
泉州泉港3A路公交车(涂岭镇政府-黄田),由起点站涂岭镇政府开往黄田,总共12个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泉港3A路上行路线图(涂岭镇政府-黄田)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 涂岭镇政府 |
2 | 涂岭中心小学 |
3 | 泉港六中 |
4 | 涂岭派出所 |
5 | 蒙古族小学 |
6 | 朝阳路口 |
7 | 前欧警务区 |
8 | 前欧村 |
9 | 涂型 |
10 | 金钟潭 |
11 | 樟脚村 |
12 | 黄田 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州27路公交车路线图(西湖公园-清濛唐厝村)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图 泉州安溪201B路公交车站点查询(蓬莱车站到清水岩)
- 473阅读2023-10-26
-
- 晋江K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 泉州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 石狮1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 泉州市安溪县行政区划介绍 泉州市安溪县各社区和村庄划分
- 239阅读2023-11-24
-
- 泉州泉港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-17
-
- 泉州K202路公交车路线图(笋江公园-官桥)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 2022年泉州市永春县GDP
- 202阅读2023-06-22
-
- 福建省泉州的防疫站电话号码
- 421阅读2023-05-19
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(安踏产业园到新能源基地)
- 416阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区东海街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-30
-
- 泉州94路公交车路线图(软件园-象屿花园)和运营时间
- 444阅读2023-10-03
-
- 泉州K502路公交车路线图(杏田公交站-开元盛世广场)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安1路公交车路线图 泉州惠安1路公交车站点查询(招呼站到德诚医院)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州永春15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 泉州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 泉州983路公交车路线图(东安公交场站-东孚浦头公交场站)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州市养老保险中心地址和联系电话
- 394阅读2023-06-14
-
- 泉州705路公交车路线图 泉州705路公交车站点查询(泉州五中台商区分校到陈坝村)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州8路公交车路线图 泉州8路公交车站点查询(海星小区首末站到文化宫)
- 470阅读2023-10-26
-
- 泉州永春9路公交车路线图(永春汽车站-蓬壶)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州904路公交车路线图(园博苑公交场站-双桥明珠)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮17路公交车路线图 泉州石狮17路公交车站点查询(服装城公交站到东埔一村)
- 336阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的科技馆电话号码
- 147阅读2023-05-19
-
- 泉州婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-12
-
- 石狮5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 泉州南安5路公交车路线图(上都村委会-柳城中学)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州K201路公交车路线图(南安客运中心站-泉州客运中心站)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 泉州707路公交车路线图 泉州707路公交车站点查询(杏田首末站到八仙过海水世界)
- 324阅读2023-10-26
-
- 晋江31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-17