泉州K702路短线公交车路线图 泉州K702路短线公交车站点查询(温陵路公交首末站到黄塘镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:28:52
泉州K702路短线公交车(温陵路公交首末站-黄塘镇政府),由起点站温陵路公交首末站开往黄塘镇政府,总共36个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K702路短线上行路线图(温陵路公交首末站-黄塘镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 温陵路公交首末站 |
2 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
3 | 浦西路口 |
4 | 刺桐路口 |
5 | 客运中心站南门 |
6 | 客运中心站东门 |
7 | 妙云街口 |
8 | 云谷工业区 |
9 | 泉州农校 |
10 | 坪山加油站 |
11 | 明日广场 |
12 | 黄林新村 |
13 | 火烧桥(华大电商园) |
14 | 华侨大学 |
15 | 城东中学 |
16 | 海峡体育中心北门 |
17 | 金凤屿路口 |
18 | 医高专 |
19 | 景明花园(洛江牙博士) |
20 | 洛江交通局 |
21 | 吉源小区 |
22 | 航空旅游城 |
23 | 洛阳三角牌 |
24 | 云庄村委会 |
25 | 云庄村老年协会 |
26 | 云庄村口 |
27 | 陈埭头村 |
28 | 陈埭头新村 |
29 | 埔兜村 |
30 | 染厝 |
31 | 苏坑 |
32 | 泉州世茂城 |
33 | 杏尾村 |
34 | 岭透村 |
35 | 黄塘高速路口 |
36 | 黄塘镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州924路公交车路线图(嘉庚公交场站-浒井社区)和运营时间
- 441阅读2023-10-03
-
- 晋江26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 泉州73路公交车路线图(五缘湾公交场站-莲花五村)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(安保楼公寓-中化泉州公司)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安9路公交车路线图 泉州惠安9路公交车站点查询(动车站到霞张公交站)
- 248阅读2023-10-26
-
- 泉州33路公交车路线图(温陵路公交首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州双高计划学校有哪些 2022泉州双高计划学校名单一览表
- 278阅读2023-05-03
-
- 石狮8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(客运南站-上坂公交站)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区人民政府和泉港区交通局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 泉州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州德化12路公交车路线图(有济)(德化汽车临时停靠点-有济)和运营时间
- 243阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的出国留学机构电话号码
- 250阅读2023-05-19
-
- 福建省泉州市永春县岵山镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江39路公交车路线图 泉州晋江39路公交车站点查询(磁灶公交站到安海公交站(子江中学))
- 317阅读2023-10-26
-
- 泉州49路公交车路线图 泉州49路公交车站点查询(文化宫到珑玥湾)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安19路公交车路线图 泉州惠安19路公交车站点查询(内环)(公交中心站到公交中心站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安303路公交车路线图(辋川公交站-公交中心站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州好的理发店推荐 泉州十大美容美发中心排行榜
- 405阅读2022-11-30
-
- 泉州安溪12路公交车路线图 泉州安溪12路公交车站点查询(铭选医院到参内供电所)
- 409阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安105路公交车路线图 泉州惠安105路公交车站点查询(客运南站到五音桥透)
- 451阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮3路公交车路线图(服装城公交站-客运中心站)和运营时间
- 415阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市居委会电话号码
- 225阅读2023-10-05
-
- 泉州南安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 泉州64路公交车路线图(福大东门-登云社区)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(聚龙小镇-温陵路公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线图 泉州泉港夜1路公交车站点查询(峰尾广场到石化学院(大门))
- 342阅读2023-10-26