泉州M4路公交车路线图 泉州M4路公交车站点查询(园博苑公交场站到杏林正新)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:28:09
泉州M4路公交车(园博苑公交场站-杏林正新),由起点站园博苑公交场站开往杏林正新,总共14个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M4路上行路线图(园博苑公交场站-杏林正新)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 园博苑公交场站 |
2 | 宁宝花园 |
3 | 杏林文体中心 |
4 | 杏林工人文化宫 |
5 | 第一医院杏林分院 |
6 | 白泉市场 |
7 | 日东新村 |
8 | 厦门电厂 |
9 | 日新路口 |
10 | 杏林消防 |
11 | 广兴南路口 |
12 | 西滨路口 |
13 | 新源路口 |
14 | 杏林正新 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的康复中心电话号码
- 255阅读2023-05-19
-
- 泉州晋江Z7路公交车路线图(首峰森林宫-海上银滩)和运营时间
- 190阅读2023-10-03
-
- 泉州南安25路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 泉州177路公交车路线图(公交海峡国际会展中心西站-福州温泉博物馆)和运营时间
- 440阅读2023-10-03
-
- 晋江市必玩十大景区,晋江市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 192阅读2023-08-29
-
- 泉州安溪K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市泉港区前黄镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奎壁乌石宫-奇美广场)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州比较好的运动地方推荐 泉州十大运动中心
- 385阅读2022-11-30
-
- 泉州安溪4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 泉州德化7路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州501路公交车路线图(美泰路南段始末站-旧铺农贸市场)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-17
-
- 泉州738路公交车路线图 泉州738路公交车站点查询(泉金码头到翔安新城公交场站)
- 175阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线图(惠安开成职校-东岭公交站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州K2路公交车路线图(文化宫-仰恩大学第三校区)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安1路公交车路线图 泉州惠安1路公交车站点查询(德诚医院到武装部)
- 184阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安22路公交车路线图(公交中心站-斗尾公交站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江39路公交车路线图 泉州晋江39路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到磁灶公交站)
- 385阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县葛坑镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江43路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县西坪镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港10路公交车路线图(栖霞小区老人协会-幸福社区村委会)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江12路公交车路线图(曾井公交站(长途车站)-道碑厝)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 泉州到宁德多少公里 开车从泉州到宁德的详细路线
- 505阅读2023-08-16
-
- 泉州晋江46路公交车路线图(晋江动车站-SM西站)和运营时间
- 329阅读2023-10-03
-
- 泉州130路公交车路线图 泉州130路公交车站点查询(火车站南广场到寨上公交场站)
- 194阅读2023-10-26
-
- 泉州K603路公交车路线图(泉州晋江国际机场-文化宫)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 福建旅游必去十大景点泉州
- 173阅读2023-09-15
-
- 泉州523路公交车路线图 泉州523路公交车站点查询(江高总站(广技师白云校区)到环市西路总站(壹马大厦))
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州19路公交车路线图 泉州19路公交车站点查询(笋江公园到航空旅游城首末站)
- 330阅读2023-10-26