日照岚山9路公交车路线图 日照岚山9路公交车站点查询(西辛兴村到岚山交运公司)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:27:10
日照岚山9路公交车(西辛兴村-岚山交运公司),由起点站西辛兴村开往岚山交运公司,总共47个站点,06:10-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
岚山9路上行路线图(西辛兴村-岚山交运公司)
站序 | 站名 |
1 | 西辛兴村 |
2 | 东辛兴村 |
3 | 西集后村 |
4 | 东集后村 |
5 | 碑廊三村 |
6 | 碑廓卫生院 |
7 | 碑廊 |
8 | 碑廊镇政府 |
9 | 锦绣花园 |
10 | 大司官庄村 |
11 | 农业科技园 |
12 | 田家寨一村 |
13 | 田家寨二村 |
14 | 日照铸福实业 |
15 | 六号路 |
16 | 大朱曹二村 |
17 | 大朱曹一村 |
18 | 大朱曹东 |
19 | 岚山港货场 |
20 | 和平岭村 |
21 | 潘庄二村 |
22 | 潘庄村 |
23 | 联美集团 |
24 | 204国道路口 |
25 | 奎楼村 |
26 | 张马庄村 |
27 | 安东卫街道 |
28 | 汾水商贸城 |
29 | 汾水 |
30 | 尚景名庭小区 |
31 | 岚山区人民医院 |
32 | 泉子庙居委 |
33 | 泉子庙 |
34 | 岚山区交通局 |
35 | 岚山区妇保院 |
36 | 岚山区财政局 |
37 | 岚山区政府 |
38 | 日照银行 |
39 | 岚山一中 |
40 | 安东卫东街 |
41 | 东庄居委 |
42 | 石家庄子 |
43 | 阳光海岸小区 |
44 | 砚台山二路 |
45 | 砚台山一路 |
46 | 凤阳路居委 |
47 | 岚山交运公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照莒县6路公交车路线图 日照莒县6路公交车站点查询(二中到浮来山)
- 112阅读2023-10-20
-
- 日照市的大学有哪些 2023日照市普通高等学校名单(本科+专科)
- 233阅读2023-09-09
-
- 日照46路支线公交车路线图(技师学院-日照西综合客运站)和运营时间
- 265阅读2023-09-24
-
- 日照91路公交车路线图(市公交综合服务中心-皂河首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的技术学校电话号码
- 210阅读2023-05-18
-
- 日照C138路公交车路线图(大后村-城乡日照路首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 日照30路公交车路线图 日照30路公交车站点查询(石臼街道到金阳社区)
- 193阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市法院检察院电话号码
- 191阅读2023-10-05
-
- 日照到滨州多少公里 开车从日照到滨州的详细路线
- 230阅读2023-08-13
-
- 2023年日照岚山房价 日照岚山二手房和新房均价
- 210阅读2023-08-01
-
- 日照市人民政府外事办公室各部门负责人和联系电话
- 153阅读2023-05-26
-
- 2023日照平均工资 历年日照平均工资和最低工资数据
- 376阅读2023-09-04
-
- 日照市岚山区岚山头街道办事处各部门职能和联系电话
- 511阅读2023-05-25
-
- 五莲县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 183阅读2023-05-26
-
- 山东省日照市岚山区岚山头街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-08
-
- 日照35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-27
-
- 日照27路公交车路线图(兴业王府大街-牟家小庄)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市东港区邮编和地址
- 316阅读2023-06-07
-
- 日照55路公交车路线图(文化中心枢纽-日照西综合客运站)和运营时间
- 149阅读2023-09-24
-
- 日照53路公交车路线图(山海天公安分局-东港区政务服务中心)和运营时间
- 264阅读2023-09-24
-
- 日照市地方金融监督管理局各部门对外联系电话
- 314阅读2023-05-26
-
- 日照五莲106路公交车路线图(体育中心-水务公司)和运营时间
- 215阅读2023-09-24
-
- 日照26路公交车路线图(日照外滩-蔡家滩)和运营时间
- 473阅读2023-09-24
-
- 日照C305路大站快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-07-27
-
- 日照电话区号是多少 日照市长途电话区号查询
- 392阅读2022-10-24
-
- 2023年日照房价 日照二手房和新房均价
- 373阅读2023-08-01
-
- 日照岚山2路公交车路线图 日照岚山2路公交车站点查询(岚山交运公司到岚山汽车总站)
- 260阅读2023-10-21
-
- 日照五莲619C1路高泽镇村公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 日照C303路公交车路线图(五莲汽车站-莒县汽车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-24
-
- 日照68路大站快车公交车路线图(火车站-峡山生态经济开发区)和运营时间
- 268阅读2023-09-24
-
- 日照有什么好玩的地方
- 467阅读2023-07-19
-
- 日照莒县1路公交车路线图(汽车站-火车站)和运营时间
- 394阅读2023-09-24