日照45路公交车路线图 日照45路公交车站点查询(高新区管委到兴业王府大街)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:32
日照45路公交车(高新区管委-兴业王府大街),由起点站高新区管委开往兴业王府大街,总共20个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(高新区管委-兴业王府大街)
站序 | 站名 |
1 | 高新区管委 |
2 | 兖州路高新六路 |
3 | 兖州路聊城路 |
4 | 兖州路潍坊路 |
5 | 兖州路滨州路 |
6 | 雅都56号公寓 |
7 | 田家村 |
8 | 万泰颐轩 |
9 | 美佳科苑食品 |
10 | 新奥燃气公司 |
11 | 河左岸 |
12 | 枣庄路山东路 |
13 | 枣庄路五莲路 |
14 | 天宁首府 |
15 | 北京路中学西门 |
16 | 市第四生活区 |
17 | 枣庄路淄博路 |
18 | 碧桂园江山域 |
19 | 中国人民银行 |
20 | 兴业王府大街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照五莲611路公交车路线图 日照五莲611路公交车站点查询(汪湖镇驻地到城南首末站)
- 384阅读2023-10-21
-
- 日照26路公交车路线图(蔡家滩-日照外滩)和运营时间
- 201阅读2023-09-24
-
- 日照58路公交车路线图 日照58路公交车站点查询(日照航院到灯塔广场)
- 454阅读2023-10-21
-
- 日照45路公交车路线图 日照45路公交车站点查询(兴业王府大街到高新区管委)
- 144阅读2023-10-20
-
- 日照市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 268阅读2023-05-26
-
- 日照2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-27
-
- 莒县城阳街道办事处各部门职责和联系电话
- 270阅读2023-05-25
-
- 日照12路公交车路线图(顺达社区-日照路首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-24
-
- 日照东港区有什么好玩的地方
- 154阅读2023-06-26
-
- 日照民俗文化景点,日照民俗风情旅游去处
- 254阅读2023-09-01
-
- 日照15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-27
-
- 日照社保查询 日照社保卡个人账户查询入口
- 203阅读2023-08-30
-
- 五莲县中至镇人民政府各部门职责和联系电话
- 202阅读2023-05-25
-
- 日照到佛山多少公里 开车从日照到佛山的详细路线
- 182阅读2023-08-13
-
- 日照29路公交车路线图 日照29路公交车站点查询(臧家荒小区到兴业王府大街)
- 445阅读2023-10-20
-
- 日照21路公交车路线图 日照21路公交车站点查询(海滨三路连云港路到金家沟)
- 292阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市岚山区碑廓镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-08
-
- 日照东港区公园排名哪个最好玩,日照东港区公园游玩攻略
- 192阅读2023-08-22
-
- 日照哪个地方好玩
- 121阅读2023-09-28
-
- 莒县水利局各部门职责和联系电话
- 354阅读2023-05-25
-
- 日照市东港区住房和城乡建设局各服务中心职能和联系电话
- 402阅读2023-05-25
-
- 日照1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-27
-
- 日照29路支线公交车路线图 日照29路支线公交车站点查询(兴业王府大街到黄海中心渔港)
- 170阅读2023-10-21
-
- 日照25路公交车路线图(港生活一区-日照路首末站)和运营时间
- 403阅读2023-09-24
-
- 山东日照一日游景点推荐 日照一日游好玩的景点
- 206阅读2023-04-22
-
- 日照16路公交车路线图(日照一中-王家皂西)和运营时间
- 360阅读2023-09-24
-
- 日照34路公交车路线图(会展中心-荣华小区东门)和运营时间
- 470阅读2023-09-24
-
- 五莲县水利局各科室职责和对外联系电话
- 388阅读2023-05-25
-
- 日照29路公交车路线图 日照29路公交车站点查询(兴业王府大街到臧家荒小区)
- 385阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区工业和信息化局各服务中心办公时间和联系电话
- 379阅读2023-05-25
-
- 日照有哪些大学 2022日照所有大学名单一览表
- 442阅读2022-09-19
-
- 山东省日照的大学电话号码
- 426阅读2023-05-18