上海上海马戏城是地铁几号线 上海地铁上海马戏城站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-11 23:31:16
上海马戏城地铁站是上海地铁中的非换乘站,所属线路上海地铁1号线站,下面一起来看看上海马戏城地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
上海马戏城地铁站运营时间表
上海地铁1号线
开往富锦路方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:50 | 23:15 |
开往 莘庄方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:53 | 22:53 |
上海马戏城站出入口
1出口:大宁国际第二幼儿园
2出口:上海大学(延长校区)
3出口:上海马戏城、 大宁公园
4出口:风范中学
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海1679路公交车路线图 上海1679路公交车站点查询(龙士路干巷学校到寒圩村(城隍庙))
- 111阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定103路公交车路线图 上海嘉定103路公交车站点查询(翔方公路胜辛南路到公交安亭站)
- 472阅读2023-10-27
-
- 上海浦东102路公交车路线图 上海浦东102路公交车站点查询(航梅路航定路到航头东地铁站)
- 123阅读2023-10-27
-
- 上海1712路公交车路线图 上海1712路公交车站点查询(堡镇汽车站到堡镇医院)
- 485阅读2023-10-27
-
- 上海313路公交车路线图(陆家嘴地铁站-港城路地铁站)和运营时间
- 491阅读2023-10-05
-
- 上海980路公交车路线图(人民广场(广东路)-云台路杨南路)和运营时间
- 487阅读2023-10-05
-
- 上海浦江9路B线公交车路线图(联民村-汇驰路浦航路)和运营时间
- 181阅读2023-10-04
-
- 上海石化一线公交车路线图 上海石化一线公交车站点查询(隆安路戚家墩路到金一路石化厂区东门)
- 271阅读2023-10-27
-
- 上海浦东97路(原万周专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-14
-
- 佘山镇卫家埭村村委会地址
- 293阅读2023-06-14
-
- 上海妇联网址 上海妇联官网入口
- 357阅读2023-09-27
-
- 上海鹤沙航城是地铁几号线 上海地铁鹤沙航城站首末车时间表
- 437阅读2023-10-12
-
- 上海1207路公交车路线图 上海1207路公交车站点查询(上海动物园(虹桥路)到虹桥机场1号航站楼)
- 117阅读2023-10-27
-
- 上海闵行14路公交车路线图(新源路元江路-龙州南路)和运营时间
- 394阅读2023-10-04
-
- 上海1607路公交车路线图(杨南路沪太公路-张墅村路年喜路)和运营时间
- 322阅读2023-10-05
-
- 东方体育中心是地铁几号线 上海地铁东方体育中心站首末车时间表
- 163阅读2023-10-09
-
- 上海1204路公交车路线图(武宣路南宁路-武宣路南宁路)和运营时间
- 147阅读2023-10-04
-
- 上海闵行区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 181阅读2023-09-16
-
- 上海奉贤27路公交车路线图 上海奉贤27路公交车站点查询(新叶村活动中心到公交西渡站)
- 423阅读2023-10-27
-
- 上海松江61路公交车路线图 上海松江61路公交车站点查询(车墩公交枢纽站到车墩公交枢纽站)
- 408阅读2023-10-27
-
- 上海外高桥3路公交车路线图(巨峰路地铁站-港城路地铁站)和运营时间
- 291阅读2023-10-05
-
- 上海939路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-14
-
- 上海书院2路公交车路线图(余姚1组-新欣路新府路)和运营时间
- 144阅读2023-10-05
-
- 上海1046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-14
-
- 中山街道方东居委会地址
- 153阅读2023-06-14
-
- 菊园新区街道永胜村村委会地址
- 173阅读2023-06-15
-
- 上海1051路公交车路线图 上海1051路公交车站点查询(御霞路御衡路到康杉路临御路)
- 219阅读2023-10-27
-
- 上海1683路公交车路线图(蔷荚路夹漏埭-康兴路朱吕公路)和运营时间
- 114阅读2023-10-05
-
- 上海ITB CHINA 2023(时间+地点+官网)
- 343阅读2023-08-28
-
- 上海1820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-14
-
- 上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
- 431阅读2023-08-29
-
- 浦东新区航头派出所地址
- 256阅读2023-06-13