苏州南门是地铁几号线 苏州地铁南门站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:03:00
南门地铁站是苏州地铁中的换乘站,所属线路苏州地铁4号线主线站、苏州地铁5号线站,下面一起来看看南门地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
南门地铁站运营时间表
苏州地铁4号线主线
开往龙道浜方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:11 | 22:59 |
开往 同里方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:54 | 22:50 |
苏州地铁5号线
开往太湖香山方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:03 | 22:56 |
开往 阳澄湖南方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:04 | 22:53 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州桐乡K338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 苏州866路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沺泾)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山27路公交车路线图 苏州昆山27路公交车站点查询(火车站南广场到陆家接驳站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州游4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 苏州5012路公交车路线图 苏州5012路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到子胥路东山大道)
- 387阅读2023-10-22
-
- 苏州7316路公交车路线图 苏州7316路公交车站点查询(吴江第五人民医院到7号圩)
- 270阅读2023-10-22
-
- 苏州352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 苏州742路公交车路线图 苏州742路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到横扇文体广场)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到元和街道)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州7312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市昆山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 519阅读2022-12-22
-
- 常熟318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 苏州303路公交车路线图 苏州303路公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到苏州站南广场公交枢纽)
- 451阅读2023-10-22
-
- 张家港市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 206阅读2023-05-08
-
- 苏州夜专3路公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 157阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山16路公交车路线图(汽车客运南站-蓬朗客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山357路公交车路线图 苏州昆山357路公交车站点查询(石墩村到淀山湖汽车站)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州5006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 苏州定制20号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(客运站到塍德小区首末站)
- 470阅读2023-10-21
-
- 苏州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 苏州市张家港市行政区划介绍 苏州市张家港市各社区和村庄划分
- 258阅读2023-11-23
-
- 苏州867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州园区火车站是地铁几号线 苏州地铁苏州园区火车站站首末车时间表
- 253阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟346路公交车路线图 苏州常熟346路公交车站点查询(现代渔业精品园到白茆客运站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 昆山135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州旅游排行榜前十名
- 447阅读2023-08-28
-
- 苏州5002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓139路公交车路线图(友谊站(西工大南门)-铁路太仓南站)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 苏州离婚财产公证办理流程
- 424阅读2023-04-25
-
- 苏州111路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-敦煌路东)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州886路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-24