苏州昆山27路公交车路线图 苏州昆山27路公交车站点查询(火车站南广场到陆家接驳站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:27:24
苏州昆山27路公交车(火车站南广场-陆家接驳站),由起点站火车站南广场开往陆家接驳站,总共28个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山27路上行路线图(火车站南广场-陆家接驳站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站南广场 |
2 | 衡山路人民南路 |
3 | 衡山路小澞河路 |
4 | 小澞河路中华园路 |
5 | 国际学校(高中部) |
6 | 香城名园 |
7 | 中华园路黄山路 |
8 | 四季华城 |
9 | 群益小区 |
10 | 中华园路泰山路 |
11 | 通关点 |
12 | 南亚电子 |
13 | 吾悦广场 |
14 | 新南路金蝶路 |
15 | 南纤公司 |
16 | 出口加工区 |
17 | 玫瑰路雄鹰路 |
18 | 玫瑰路云雀路 |
19 | 玫瑰路天鹅路 |
20 | 百灵公寓 |
21 | 孔巷小区 |
22 | 友谊市场 |
23 | 东方假日城 |
24 | 友谊路童泾路 |
25 | 启发广场 |
26 | 东方幼儿园 |
27 | 陆家交管所 |
28 | 陆家接驳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山W510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 苏州高峰3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 张家港32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟354路公交车路线图(支塘公交首末站-窑镇)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 苏州7611路公交车路线图(米古其-船菜港)和运营时间
- 124阅读2023-09-26
-
- 苏州311路公交车路线图 苏州311路公交车站点查询(浒关首末站到上塘街)
- 126阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山277路公交车路线图(石牌客运站-石牌客运站)和运营时间
- 260阅读2023-09-26
-
- 苏州131路公交车路线图(津梁街首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州51路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-小石城)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区东山镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-19
-
- 苏州通学1号A线公交车路线图(相门新村-崇道小学校)和运营时间
- 203阅读2023-09-27
-
- 苏州768路公交车路线图 苏州768路公交车站点查询(科技路西到盛泽客运站)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟111路公交车路线图(康达路-元和公交首末站)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州7335路公交车路线图(新友花苑集宿区-太湖企业)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 苏州行政区划代码大全 江苏省苏州市各地行政区划代码
- 860阅读2022-08-24
-
- 苏州53路公交车路线图 苏州53路公交车站点查询(湖畔花园首末站到国际教育园南区首末站)
- 368阅读2023-10-22
-
- 苏州1009路支线公交车路线图 苏州1009路支线公交车站点查询(津梁街首末站到津梁街首末站)
- 461阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山391路公交车路线图 苏州昆山391路公交车站点查询(冯家坝到冯家坝)
- 300阅读2023-10-22
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港215路公交车路线图 苏州张家港215路公交车站点查询(常红社区公交首末站到港城公交枢纽站)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州蠡口是地铁几号线 苏州地铁蠡口站首末车时间表
- 181阅读2023-10-13
-
- 苏州十大最好玩的景点排行榜
- 112阅读2022-12-07
-
- 苏州昆山238路公交车路线图 苏州昆山238路公交车站点查询(南港望江路到张浦客运站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州深度游好玩的地方
- 506阅读2023-06-30
-
- 苏州725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 苏州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山272路公交车路线图 苏州昆山272路公交车站点查询(莲花村到巴城小学)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州856路公交车路线图(望亭首末站-庙港郎)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州313路公交车路线图 苏州313路公交车站点查询(官渎里立交桥(华东电器城)到新升新苑南)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山115路公交车路线图 苏州昆山115路公交车站点查询(汽车客运南站到巴城客运站)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州7308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 张家港游1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25