苏州4路公交车路线图 苏州4路公交车站点查询(湖畔花园首末站到天平山)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:58:55
苏州4路公交车(湖畔花园首末站-天平山),由起点站湖畔花园首末站开往天平山,总共48个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(湖畔花园首末站-天平山)
站序 | 站名 |
1 | 湖畔花园首末站 |
2 | 新加花园东 |
3 | 新加花园 |
4 | 星海街现代大道 |
5 | 都市花园 |
6 | 星海生活广场 |
7 | 师惠坊 |
8 | 中央公园 |
9 | 海关大楼 |
10 | 韶山花园 |
11 | 东环路 |
12 | 徐家浜 |
13 | 苏大东校区 |
14 | 葑门换乘站东 |
15 | 金鸡湖大道西 |
16 | 东振路西 |
17 | 杨枝塘东 |
18 | 南环桥(华东装饰城) |
19 | 汽车南站广场 |
20 | 南环新村 |
21 | 团结桥东 |
22 | 团结桥西 |
23 | 大龙港新村 |
24 | 盘溪新村南 |
25 | 盘溪新村 |
26 | 解放新村(姑苏区行政服务中心) |
27 | 友新新村 |
28 | 桐泾公园 |
29 | 胥江路 |
30 | 桐泾南路 |
31 | 象牙新村 |
32 | 索山桥东 |
33 | 赛格电子市场 |
34 | 香缇华苑北 |
35 | 新区实小竹园路校区 |
36 | 名馨花园 |
37 | 明基医院 |
38 | 新区一中 |
39 | 新升新苑南 |
40 | 新区水厂 |
41 | 竹园路金枫路西 |
42 | 新华路 |
43 | 竹园路金山路西 |
44 | 经二路 |
45 | 竹园路灵天路东 |
46 | 天平茶厂 |
47 | 木渎高级中学 |
48 | 天平山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州十大七夕节旅游景点
- 169阅读2022-12-07
-
- 苏州7119路公交车路线图 苏州7119路公交车站点查询(严舍北到屯溪村)
- 438阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区江苏省太湖采石公司行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山16路公交车路线图(汽车客运南站-蓬朗客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州725路公交车路线图(4号线同里站-同里公交首末站)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州791路公交车路线图(江南浜-金家坝首末站)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-24
-
- 苏州580路北线公交车路线图 苏州580路北线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州工业园区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 392阅读2023-05-08
-
- 苏州常熟D8路公交车路线图 苏州常熟D8路公交车站点查询(徐市公交首末站到常熟客运北站)
- 345阅读2023-10-22
-
- 苏州7331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山297路公交车路线图 苏州昆山297路公交车站点查询(锦溪客运站到祝家甸)
- 220阅读2023-10-22
-
- 张家港5路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓107路公交车路线图 苏州太仓107路公交车站点查询(铁路太仓站到城区公交换乘站)
- 497阅读2023-10-22
-
- 苏州720路公交车路线图(东太湖生态园-同里汽车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州古镇旅游景点有哪些 苏州好玩的古镇景点
- 112阅读2023-11-06
-
- 苏州常熟206路公交车路线图(何市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州712路公交车路线图 苏州712路公交车站点查询(红树湾花园南到吴江康复医院)
- 110阅读2023-10-22
-
- 苏州723路公交车路线图 苏州723路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到胜地生态公园)
- 178阅读2023-10-22
-
- 苏州558路公交车路线图(通达路公交首末站(场内上、下客)-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
- 336阅读2023-10-21
-
- 苏州星级酒店有哪些 2022苏州一二三四五星级酒店名单一览表
- 218阅读2023-03-05
-
- 苏州定制(海亭路华宇路西-马场浜路营盘路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-24
-
- 苏州318路公交车路线图(平海路首末站南-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 387阅读2023-09-26
-
- 苏州十大爬山景点推荐 苏州爬山哪里比较好
- 413阅读2022-08-09
-
- 苏州高峰2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州854路公交车路线图 苏州854路公交车站点查询(项路首末站到望亭首末站(招呼站))
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟111路公交车路线图 苏州常熟111路公交车站点查询(康达路到元和公交首末站)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游必去十大古镇排行榜
- 201阅读2022-12-08
-
- 昆山270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州7208路公交车路线图 苏州7208路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到联丰村)
- 221阅读2023-10-22