苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:58:29
苏州快线10号公交车(木渎公交换乘枢纽站-东山首末站),由起点站木渎公交换乘枢纽站开往东山首末站,总共27个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
快线10号上行路线图(木渎公交换乘枢纽站-东山首末站)
站序 | 站名 |
1 | 木渎公交换乘枢纽站 |
2 | 南浜 |
3 | 中华园大酒店 |
4 | 天平大酒店 |
5 | 木渎天虹 |
6 | 木渎 |
7 | 木渎古镇翠坊桥 |
8 | 木渎实验中学 |
9 | 木渎天华学校 |
10 | 永昌红木 |
11 | 尧峰 |
12 | 横泾三工区 |
13 | 木东路吴中大道南 |
14 | 上巷 |
15 | 横泾 |
16 | 浦庄 |
17 | 采莲 |
18 | 渡村羊毛衫商业街 |
19 | 渡村 |
20 | 前塘村 |
21 | 苏州市农科院 |
22 | 伴湖花园 |
23 | 山水度假村 |
24 | 东山开发区 |
25 | 桥头 |
26 | 东山人民医院西 |
27 | 东山首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟601路公交车路线图 苏州常熟601路公交车站点查询(永旺梦乐城到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 315阅读2023-10-22
-
- 苏州170路南线公交车路线图(月墅公园-月墅公园西)和运营时间
- 365阅读2023-09-26
-
- 苏州831路公交车路线图 苏州831路公交车站点查询(灵峰村到丰泾村)
- 490阅读2023-10-22
-
- 昆山市的大学有哪些 2023昆山市普通高等学校名单(本科+专科)
- 320阅读2023-09-09
-
- 苏州19路公交车路线图 苏州19路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 145阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市辛庄镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-19
-
- 苏州879路公交车路线图 苏州879路公交车站点查询(外塘新村到江天路莲升路南)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟316路公交车路线图 苏州常熟316路公交车站点查询(东张公交首末站到吴市(万福村))
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州夜5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 苏州789路公交车路线图(苏州大学未来校区-吴江汽车站北)和运营时间
- 489阅读2023-09-26
-
- 苏州322路公交车路线图(大阳山首末站-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 168阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山159路公交车路线图 苏州昆山159路公交车站点查询(昆山南站到浦东软件园)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州718路公交车路线图(明珠城公交首末站-盛泽广场)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 苏州7607路(原七都307路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-24
-
- 昆山269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 苏州最大的企业集团排名
- 484阅读2022-12-09
-
- 2022苏州上方山国家森林公园门票价格_旅游攻略_开放时间_优惠政策_景点介绍_天气_简介_电话_交通_地址
- 113阅读2022-12-07
-
- 苏州763路公交车路线图(盛泽针织产业园-新盛泽人公寓)和运营时间
- 427阅读2023-09-26
-
- 苏州沙金桥是地铁几号线 苏州地铁沙金桥站首末车时间表
- 250阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(周巷小学-张浦客运站)和运营时间
- 341阅读2023-09-26
-
- 苏州130路北线公交车路线图 苏州130路北线公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州321路公交车路线图 苏州321路公交车站点查询(梅亭苑到树山交通枢纽)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟337路公交车路线图 苏州常熟337路公交车站点查询(殷家巷到辛庄客运站)
- 319阅读2023-10-22
-
- 苏州57路公交车路线图(吴中汽车站南(招呼站)-越溪首末站东)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州589路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟233路公交车路线图 苏州常熟233路公交车站点查询(辛庄公交首末站到服装城客运站)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州7121路公交车路线图 苏州7121路公交车站点查询(4号线同里站到京东方(苏州)智造服务产业园)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟235路公交车路线图 苏州常熟235路公交车站点查询(兴港路公交首末站到常熟站(琴川大道))
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓218路公交车路线图 苏州太仓218路公交车站点查询(朝阳路车站到沙溪客运站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 昆山431路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 常熟江阴325路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市常熟市尚湖镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-19