苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(嘉元花园到蠡墅立交)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:58:46
苏州7路公交车(嘉元花园-蠡墅立交),由起点站嘉元花园开往蠡墅立交,总共42个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(嘉元花园-蠡墅立交)
站序 | 站名 |
1 | 嘉元花园 |
2 | 采莲换乘中心 |
3 | 元和之春 |
4 | 嘉和丽园 |
5 | 锦绣江南 |
6 | 相城区人民医院西 |
7 | 元和小学 |
8 | 万泾花园 |
9 | 陆慕 |
10 | 宋泾桥北 |
11 | 宋泾桥南 |
12 | 南巷 |
13 | 洋泾塘 |
14 | 江乾路平河路北 |
15 | 姑苏区行政中心南 |
16 | 苏州旅游集散中心西 |
17 | 苏州站南广场 |
18 | 钱万里桥南 |
19 | 市立医院北区 |
20 | 山塘街 |
21 | 金阊实验小学 |
22 | 广济桥(石路) |
23 | 爱河桥 |
24 | 小日晖桥北 |
25 | 小日晖桥 |
26 | 胥门 |
27 | 新市桥游船码头 |
28 | 新市桥南 |
29 | 盘溪新村 |
30 | 水香六村 |
31 | 盘蠡路吴中西路南 |
32 | 盘蠡路宝带西路南 |
33 | 盘蠡路太湖西路北 |
34 | 新家桥 |
35 | 嘉福桥 |
36 | 苏蠡花园 |
37 | 跃进桥 |
38 | 蠡墅 |
39 | 复兴桥 |
40 | 苏蠡路彭泾 |
41 | 彭泾 |
42 | 蠡墅立交 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟228路公交车路线图 苏州常熟228路公交车站点查询(徐市公交首末站到服装城客运站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山276路公交车路线图 苏州昆山276路公交车站点查询(浦东软件园到巴城小学)
- 263阅读2023-10-22
-
- 昆山431路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 苏州756路公交车路线图 苏州756路公交车站点查询(金家坝首末站到同里汽车站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州到台湾多少公里 开车从苏州到台湾的详细路线
- 159阅读2023-08-12
-
- 昆山C5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 常熟市十大名胜古迹景点推荐,常熟市名胜古迹有哪些
- 317阅读2023-09-10
-
- 苏州743路公交车路线图 苏州743路公交车站点查询(横扇文体广场到七都公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-22
-
- 张家港311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25
-
- 苏州336路公交车路线图(青花路首末站-龙景花园首末站)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州624路公交车路线图(长圻码头公交停车场-东山首末站)和运营时间
- 320阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(半泾路大连路站-朝阳路车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州3003路支线公交车路线图 苏州3003路支线公交车站点查询(生活新空间龙惠店到科研路首末站)
- 408阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区1路公交车路线图 苏州示范区1路公交车站点查询(汾湖汽车客运站到东方绿舟站)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州7106路西线公交车路线图 苏州7106路西线公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州沧浪区装修公司排名前十强
- 272阅读2023-08-23
-
- 昆山253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟121路公交车路线图(常熟客运南站(招商东路)-阳光大道公交首末站)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟203路公交车路线图(常熟客运北站-东张公交首末站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州793路公交车路线图 苏州793路公交车站点查询(东方村委到满江红)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州747路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 苏州到连云港多少公里 开车从苏州到连云港的详细路线
- 204阅读2023-08-12
-
- 苏州到广州多少公里 开车从苏州到广州的详细路线
- 462阅读2023-08-12
-
- 苏州夜专1路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 459阅读2023-09-26
-
- 苏州3052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 苏州快线11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-24
-
- 常熟121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山122路公交车路线图 苏州昆山122路公交车站点查询(石牌环湖社区到汽车客运南站)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些好玩的地方和景点
- 282阅读2023-08-09
-
- 苏州到上海多少公里 开车从苏州到上海的详细路线
- 441阅读2023-08-12
-
- 苏州9005路社区巴士北线公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山210路A线公交车路线图 苏州昆山210路A线公交车站点查询(火车站南广场到综保区首末站)
- 357阅读2023-10-22