苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(和甸村到高新园中等专业学校)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:14:46
苏州常熟6路公交车(和甸村-高新园中等专业学校),由起点站和甸村开往高新园中等专业学校,总共36个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟6路上行路线图(和甸村-高新园中等专业学校)
站序 | 站名 |
1 | 和甸村 |
2 | 博马织造 |
3 | 环来泾路(燕兴佳苑) |
4 | 金天地花园 |
5 | 东尖路 |
6 | 莫街卫生院 |
7 | 莫城东街 |
8 | 石狮浜 |
9 | 湖滨商业广场(阿仕顿超级旗舰店)(牙道口腔) |
10 | 盛豪公司 |
11 | 安定 |
12 | 五号桥 |
13 | 招商南路 |
14 | 常熟客运南站(招商北路) |
15 | 一号桥 |
16 | 花园浜 |
17 | 红旗桥 |
18 | 琴川家园 |
19 | 新颜桥 |
20 | 大东门 |
21 | 明日枫林公寓 |
22 | 常熟残联 |
23 | 李家桥(珠江路口) |
24 | 杜家村(李闸路) |
25 | 锦都苑 |
26 | 申大苑(零点酒业) |
27 | 琴枫苑(李闸路) |
28 | 北三环路(丁坝村) |
29 | 北三环路(明日星城) |
30 | 万达广场 |
31 | 衡泰锦苑 |
32 | 景天花园(德佳口腔) |
33 | 中南锦城 |
34 | 加宝花园 |
35 | 怡馨佳苑 |
36 | 高新园中等专业学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州336路公交车路线图(青花路首末站-龙景花园首末站)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓302路公交车路线图 苏州太仓302路公交车站点查询(铁路太仓站到港区客运站)
- 290阅读2023-10-22
-
- 苏州八大园林排行榜
- 304阅读2022-12-08
-
- 苏州通学1号C线公交车路线图 苏州通学1号C线公交车站点查询(崇道小学校到教科院附校)
- 230阅读2023-10-22
-
- 苏州652路公交车路线图 苏州652路公交车站点查询(光福文体中心停车场到太湖停车场)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些旅游景点好玩的地方
- 166阅读2023-09-28
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(正大会员店到粮食批发市场)
- 226阅读2023-10-22
-
- 苏州505路区间公交车路线图 苏州505路区间公交车站点查询(国际教育园南区首末站到科华路玉湖街)
- 393阅读2023-10-22
-
- 苏州558路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站北-通达路公交首末站(场内上、下客))和运营时间
- 453阅读2023-09-26
-
- 苏州失业保险金怎么领取 苏州失业保险金申请条件及流程
- 128阅读2023-11-17
-
- 昆山304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 苏州555路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-越溪首末站东)和运营时间
- 142阅读2023-09-26
-
- 苏州719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 苏州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 苏州市面积 苏州市各区县面积
- 262阅读2023-10-21
-
- 2023年太仓双凤房价 太仓双凤二手房和新房均价
- 256阅读2023-08-02
-
- 苏州夜5路公交车路线图(复兴桥-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 213阅读2023-09-27
-
- 苏州太仓216路公交车路线图(璜泾镇政府-浏河客运站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州游4路公交车路线图(灵岩山首末站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 382阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州的科技馆电话号码
- 446阅读2023-05-29
-
- 江苏省苏州市24小时就医咨询热线
- 463阅读2023-05-29
-
- 苏州665路公交车路线图 苏州665路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到子胥路东山大道)
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州蠡口是地铁几号线 苏州地铁蠡口站首末车时间表
- 181阅读2023-10-13
-
- 苏州514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 苏州9029路社区巴士公交车路线图(东园-平江路)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 昆山161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 苏州定制15号(生物医药)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(荣心首末站到蓬朗客运站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K9快客线夜班公交车路线图(高铁站-公交城北停车场)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山159路公交车路线图(浦东软件园-昆山南站)和运营时间
- 378阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游5路公交车路线图(沙家浜景区-常熟站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24