苏州张家港21路公交车路线图 苏州张家港21路公交车站点查询(福前公交首末站到客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:27:54
苏州张家港21路公交车(福前公交首末站-客运站),由起点站福前公交首末站开往客运站,总共31个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港21路上行路线图(福前公交首末站-客运站)
站序 | 站名 |
1 | 福前公交首末站 |
2 | 福前书场 |
3 | 长安路北二环路口 |
4 | 长安路长兴路口 |
5 | 长兴路斜桥 |
6 | 旭东学校 |
7 | 长兴路港城大道 |
8 | 长兴路悦丰路口 |
9 | 国泰路长兴路口 |
10 | 国泰路振兴路口 |
11 | 科技创业园 |
12 | 国泰路省开发区 |
13 | 第二集贸市场 |
14 | 悦盛花苑北 |
15 | 城市风景 |
16 | 景巷花苑 |
17 | 购物公园西门 |
18 | 白鹿花苑 |
19 | 白鹿小学 |
20 | 杨舍镇政府 |
21 | 小河坝路国泰路口 |
22 | 清水湾 |
23 | 西湖苑东 |
24 | 暨阳湖大道长安路口 |
25 | 暨阳湖大道蓝湖湾 |
26 | 暨阳湖北 |
27 | 湖滨新村 |
28 | 南城花园 |
29 | 澳洋医院北门 |
30 | 东方明珠 |
31 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 734阅读2022-12-22
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图 苏州7107路高峰支线公交车站点查询(同里国家湿地公园到同里汽车站)
- 494阅读2023-10-22
-
- 苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(科达电梯到东方村委)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴1号线公交车路线图(美琦新村-庆丰路柏庐路)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 苏州独墅湖南是地铁几号线 苏州地铁独墅湖南站首末车时间表
- 165阅读2023-10-13
-
- 苏州都有哪些景点好玩的地方
- 238阅读2023-08-02
-
- 2021苏州十大高楼排行榜 环球188上榜 苏州国际金融中心高450米
- 445阅读2023-01-30
-
- 苏州吴江盛泽专线公交车路线图 苏州吴江盛泽专线公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到盛泽广场)
- 420阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山271路公交车路线图(巴城客运站-瑞香路首末站)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 苏州381路公交车路线图(吴公村首末站-浒关首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州7320路公交车路线图 苏州7320路公交车站点查询(芦墟农贸市场到云东)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州338路公交车路线图 苏州338路公交车站点查询(树山交通枢纽到兰风寺首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州735路公交车路线图 苏州735路公交车站点查询(同里汽车站到映山街开平路南)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州81路公交车路线图 苏州81路公交车站点查询(登云家园到苏州站北广场公交枢纽)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K9快客线夜班公交车路线图(公交城北停车场-高铁站)和运营时间
- 203阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的图书馆电话号码
- 373阅读2023-05-29
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图(穿山-沙溪医院)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 昆山微巴7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 苏州市沧浪区邮编 苏州市沧浪区邮政编码大全
- 149阅读2023-08-14
-
- 苏州1006路东线公交车路线图(湖畔花园首末站-湖畔花园首末站)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山293路公交车路线图(锦溪客运站-盛塘村)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山297路公交车路线图(锦溪客运站-祝家甸)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 2023年太仓城厢镇房价 太仓城厢镇二手房和新房均价
- 372阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟307路公交车路线图(梅李客运站-梅李客运站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州62路公交车路线图 苏州62路公交车站点查询(东山首末站到枫津路)
- 174阅读2023-10-22
-
- 苏州148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 苏州691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山289路公交车路线图 苏州昆山289路公交车站点查询(新浦路公交首末站到华城美地)
- 364阅读2023-10-22
-
- 苏州44路公交车路线图(龙景花园首末站-苏州旅游集散中心西)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州710路公交车路线图(格林华城西-吴江康复医院)和运营时间
- 101阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓212路夜班B线公交车路线图 苏州太仓212路夜班B线公交车站点查询(城区换乘站到沙溪车站)
- 387阅读2023-10-22
-
- 苏州304路公交车路线图 苏州304路公交车站点查询(枫桥工业园到钱万里桥南)
- 441阅读2023-10-22