苏州32路区间公交车路线图 苏州32路区间公交车站点查询(城北西路首末站到城北西路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:27:45
苏州32路区间公交车(城北西路首末站-城北西路首末站),由起点站城北西路首末站开往城北西路首末站,总共43个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:10-11:00 13:30-17:15;节日期间停运;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
32路区间上行路线图(城北西路首末站-城北西路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 城北西路首末站 |
2 | 陆步桥南 |
3 | 富强新苑 |
4 | 金成家园 |
5 | 新城村 |
6 | 苏州机电五金城南 |
7 | 钱万里桥新市场北 |
8 | 新益村 |
9 | 虎丘西路 |
10 | 虎丘北门 |
11 | 虎丘书院 |
12 | 虎阜花园西区北 |
13 | 塔影河桥 |
14 | 清塘新村 |
15 | 惠济桥 |
16 | 桃花坞 |
17 | 中市桥 |
18 | 宋仙洲巷 |
19 | 景德路 |
20 | 养育巷 |
21 | 乐桥 |
22 | 市一中 |
23 | 市一中 |
24 | 乐桥 |
25 | 养育巷 |
26 | 宋仙洲巷 |
27 | 景德路 |
28 | 中市桥 |
29 | 桃花坞 |
30 | 惠济桥 |
31 | 清塘新村 |
32 | 塔影河桥 |
33 | 大观名园 |
34 | 江星桥 |
35 | 虎丘北门 |
36 | 虎丘西路 |
37 | 新益村 |
38 | 钱万里桥新市场北 |
39 | 苏州机电五金城南 |
40 | 新城村 |
41 | 金成家园 |
42 | 富强新苑 |
43 | 城北西路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州到常州多少公里 开车从苏州到常州的详细路线
- 498阅读2023-08-12
-
- 苏州512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 苏州市行政区划介绍 苏州市各区县街道乡镇划分
- 181阅读2023-11-21
-
- 昆山339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 苏州696路公交车路线图(元山停车场-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州740路公交车路线图 苏州740路公交车站点查询(厍港村到梅堰公交首末站)
- 277阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟314路公交车路线图 苏州常熟314路公交车站点查询(花庄公交首末站到苏虞产业园)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州星塘街是地铁几号线 苏州地铁星塘街站首末车时间表
- 153阅读2023-10-13
-
- 昆山汉浦中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 苏州9023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 苏州661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 常熟游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州811路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 143阅读2023-09-26
-
- 苏州木里是地铁几号线 苏州地铁木里站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 苏州305路公交车路线图(官渎桥西-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州7121路公交车路线图 苏州7121路公交车站点查询(4号线同里站到京东方(苏州)智造服务产业园)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C9线公交车路线图(石牌中学-唐市客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓133路公交车路线图 苏州太仓133路公交车站点查询(新星苑到城区换乘站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 常州到南京多少公里 开车从常州到南京的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 苏州游玩必去的地方一日游
- 394阅读2023-08-26
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图 苏州轨道交通2号线公交车站点查询(桑田岛到骑河)
- 246阅读2023-10-22
-
- 昆山961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(龙道浜-同里)首末车时间表
- 489阅读2023-08-18
-
- 苏州十大网红拍照地
- 371阅读2023-09-25
-
- 苏州太仓307路公交车路线图(穿山-沙溪医院)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港220路公交车路线图(永联首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山5路公交车路线图 苏州昆山5路公交车站点查询(精成科技到玉湖公园)
- 351阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰7号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 苏州10路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 苏州到深圳多少公里 开车从苏州到深圳的详细路线
- 395阅读2023-08-12
-
- 苏州常熟340路公交车路线图 苏州常熟340路公交车站点查询(谢桥首末站到大义首末站)
- 111阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市汽车站电话号码汇总
- 256阅读2023-05-07