苏州45路公交车路线图 苏州45路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站到新庄立交换乘枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:26:08
苏州45路公交车(东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站),由起点站东方大道(古玩城)首末站开往新庄立交换乘枢纽站,总共30个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 东方大道(古玩城)首末站 |
2 | 好得家装饰城 |
3 | 太湖东路大桥东 |
4 | 丹桂路太湖东路北 |
5 | 嘉宝花园 |
6 | 宝带东路迎春路东 |
7 | 嘉宝雅典苑 |
8 | 吴中公共文化中心 |
9 | 宝带西路东吴北路西 |
10 | 宝带西路水香街东 |
11 | 盘蠡新村东 |
12 | 盘蠡路吴中西路南 |
13 | 水香六村 |
14 | 盘溪新村 |
15 | 新市桥南 |
16 | 新市桥游船码头 |
17 | 胥门 |
18 | 小日晖桥 |
19 | 阊胥路 |
20 | 烽火路北 |
21 | 彩香新村北 |
22 | 虹桥路 |
23 | 水云桥东 |
24 | 水云桥西 |
25 | 三元二村 |
26 | 来凤桥 |
27 | 闻钟苑 |
28 | 新庄新村北 |
29 | 新庄立交 |
30 | 新庄立交换乘枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州胥口是地铁几号线 苏州地铁胥口站首末车时间表
- 482阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山C10线公交车路线图(4号线同里站(同津大道)-周庄客运站)和运营时间
- 478阅读2023-09-27
-
- 苏州张家港226路公交车路线图 苏州张家港226路公交车站点查询(购物公园首末站到高庄公交首末站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟古里镇房价 常熟古里镇二手房和新房均价
- 146阅读2023-08-02
-
- 苏州388路支线C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州工业园区必玩十大景区,苏州苏州工业园区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 400阅读2023-09-12
-
- 苏州常熟111路公交车路线图(元和公交首末站-康达路)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山118路公交车路线图 苏州昆山118路公交车站点查询(火车站北广场到浦东软件园首末站)
- 327阅读2023-10-22
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州十大豪宅
- 200阅读2022-12-09
-
- 苏州7228路公交车路线图(长浜村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州313路公交车路线图 苏州313路公交车站点查询(竹园路首末站到官渎里立交桥(华东电器城))
- 362阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市辛庄镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟110路公交车路线图(中医院(新区医院)(勤丰路)-花溪阳光学校)和运营时间
- 303阅读2023-09-26
-
- 苏州7505路公交车路线图 苏州7505路公交车站点查询(震泽新农贸市场到汪家斗)
- 104阅读2023-10-22
-
- 苏州856路公交车路线图 苏州856路公交车站点查询(庙港郎到望亭)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州7121路公交车路线图(4号线同里站-京东方(苏州)智造服务产业园)和运营时间
- 284阅读2023-09-26
-
- 昆山222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟10路公交车路线图(苏家尖-湖甸龙舟)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州42路公交车路线图 苏州42路公交车站点查询(葑谊工业园到新升新苑南)
- 124阅读2023-10-22
-
- 苏州汾湖路是地铁几号线 苏州地铁汾湖路站首末车时间表
- 258阅读2023-10-13
-
- 苏州7326路公交车路线图 苏州7326路公交车站点查询(高阿港到东方村委)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州854路公交车路线图(项路首末站-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通3号线站点线路图(苏州新区火车站-唯亭)首末车时间表
- 431阅读2023-08-18
-
- 江苏省苏州市常熟市人民政府和常熟市人事局等主要部门联系电话和地址
- 246阅读2023-07-06
-
- 苏州常熟游2路外环公交车路线图(宝岩景区-宝岩景区)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 常熟108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓211路夜班公交车路线图 苏州太仓211路夜班公交车站点查询(浏河车站到城区换乘站)
- 345阅读2023-10-22
-
- 苏州514路公交车路线图 苏州514路公交车站点查询(官渎里立交桥(华东电器城)到国际教育园南区首末站)
- 277阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟228路公交车路线图(徐市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州111路公交车路线图 苏州111路公交车站点查询(敦煌路东到戈巷街换乘枢纽)
- 362阅读2023-10-22