苏州514路公交车路线图 苏州514路公交车站点查询(官渎里立交桥(华东电器城)到国际教育园南区首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:51:19
苏州514路公交车(官渎里立交桥(华东电器城)-国际教育园南区首末站),由起点站官渎里立交桥(华东电器城)开往国际教育园南区首末站,总共39个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
514路上行路线图(官渎里立交桥(华东电器城)-国际教育园南区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 官渎里立交桥(华东电器城) |
2 | 苏安新村② |
3 | 向阳桥 |
4 | 娄门桥 |
5 | 日规路 |
6 | 永林新村 |
7 | 新湘苑 |
8 | 相门桥 |
9 | 相门后庄 |
10 | 葑门北 |
11 | 葑门西街 |
12 | 桂花公园 |
13 | 南园桥北 |
14 | 翠园新村 |
15 | 汽车南站 |
16 | 迎春路吴中东路 |
17 | 迎春路宝带东路北 |
18 | 文曲路 |
19 | 澹台湖大桥 |
20 | 迎春南路石湖路北 |
21 | 适新科技 |
22 | 大华酒店用品市场 |
23 | 桂苑小区 |
24 | 枫津路东吴南路北 |
25 | 枫津南路南港路 |
26 | 红庄社区 |
27 | 南湖路红庄 |
28 | 大龙江桥 |
29 | 吴中大道长蠡路 |
30 | 彭泾 |
31 | 蠡墅立交西 |
32 | 莫舍桥东 |
33 | 石湖莫舍 |
34 | 圣陶路 |
35 | 圣陶路北 |
36 | 江苏省外国语学校 |
37 | 建设交通校 |
38 | 旅游财经校 |
39 | 国际教育园南区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州696路高峰线公交车路线图(金庭换乘枢纽站-元山停车场)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 昆山968路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 苏州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟314路公交车路线图 苏州常熟314路公交车站点查询(苏虞产业园到花桥公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州10路西线公交车路线图 苏州10路西线公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到华东装饰城)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州3050路公交车路线图(中移软件园-东渚龙景花园)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 苏州775路公交车路线图(盛泽客运站-铜罗公交首末站)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区8路公交车路线图 苏州示范区8路公交车站点查询(朱家角站到周庄新客运站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州815路公交车路线图 苏州815路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到漕湖花园首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州187路公交车路线图(星塘公交中心西-比斯特购物村)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州796路公交车路线图 苏州796路公交车站点查询(满江红到汾湖汽车站南)
- 147阅读2023-10-22
-
- 苏州5009M路公交车路线图(石湖保养场东(招呼站)-石湖保养场东(招呼站))和运营时间
- 290阅读2023-09-26
-
- 常熟109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-25
-
- 苏州3054路北线公交车路线图(高新区社会福利中心-高新区社会福利中心)和运营时间
- 489阅读2023-09-26
-
- 苏州夜4路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 苏州3054路北线公交车路线图 苏州3054路北线公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 450阅读2023-10-22
-
- 昆山238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 苏州813路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 昆山224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 苏州877路公交车路线图(苏安首末站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州130路南线公交车路线图(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 苏州1053路公交车路线图 苏州1053路公交车站点查询(久龄养老院到久龄养老院)
- 211阅读2023-10-22
-
- 昆山279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-25
-
- 苏州一日游哪里值得去
- 153阅读2023-07-18
-
- 苏州塔园路是地铁几号线 苏州地铁塔园路站首末车时间表
- 215阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟110路公交车路线图(花溪阳光学校-中医院(新区医院)(勤丰路))和运营时间
- 419阅读2023-09-26
-
- 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图(浒关(南庄)首末站-新区宜家家居)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州无锡有什么好玩的地方
- 125阅读2023-08-28
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(三扇村到精字圩)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州1002路公交车路线图 苏州1002路公交车站点查询(钟南街首末站南到钟南街首末站南)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州7228路公交车路线图(长浜村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州夜7路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-北桥)和运营时间
- 311阅读2023-09-27