苏州202路公交车路线图(独墅岛-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:31:44
苏州202路公交车(独墅岛-苏州站北广场公交枢纽),起点站是独墅岛,终点站是苏州站北广场公交枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
202路上行路线图(独墅岛-苏州站北广场公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 独墅岛 |
2 | 独墅村 |
3 | 金典花园 |
4 | 通达路 |
5 | 郭巷塘南新村南区 |
6 | 南浜桥 |
7 | 鑫苑湖岸名家 |
8 | 星岛仁恒花园 |
9 | 塘北小区 |
10 | 东振路东 |
11 | 金益二村 |
12 | 金益一村 |
13 | 星海医院 |
14 | 北摆宴街 |
15 | 葑谊新村东 |
16 | 黄天荡新村 |
17 | 园区一中 |
18 | 东振路西 |
19 | 里河新村 |
20 | 觅渡桥北 |
21 | 桂花公园 |
22 | 桂花新村北 |
23 | 玉兰新村北 |
24 | 木杏新村 |
25 | 网师园 |
26 | 苏大附一院十梓街院区西 |
27 | 双塔② |
28 | 市一中 |
29 | 乐桥 |
30 | 乐桥北 |
31 | 察院场观前街西 |
32 | 接驾桥 |
33 | 北寺塔 |
34 | 平门 |
35 | 苏州站北广场公交枢纽 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州807路公交车路线图(采莲换乘中心-采莲换乘中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州7229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-24
-
- 苏州766路夜班公交车路线图 苏州766路夜班公交车站点查询(镜湖公园到目澜农贸市场)
- 443阅读2023-10-22
-
- 苏州552路区间公交车路线图 苏州552路区间公交车站点查询(旺山东湾到吴中开发区实验小学西)
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山961路公交车路线图(栈泾竹苑-栈泾竹苑)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州175路公交车路线图(钟南街首末站南-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州721路公交车路线图 苏州721路公交车站点查询(吴江康复医院到明珠城公交首末站)
- 322阅读2023-10-22
-
- 常熟335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市昆山市千灯镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-19
-
- 苏州305路公交车路线图(官渎桥西-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州石湖东路是地铁几号线 苏州地铁石湖东路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港K8夜线公交车路线图 苏州张家港K8夜线公交车站点查询(高铁站到港城公交枢纽站)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州市吴中区司法局联系电话
- 212阅读2023-04-25
-
- 苏州吴江震泽(八都)专线(778路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州的门诊急诊电话号码汇总
- 343阅读2023-05-05
-
- 苏州当季旅游的最佳地方、景点推荐,苏州目前去哪里玩比较适合
- 225阅读2023-09-08
-
- 苏州双马街是地铁几号线 苏州地铁双马街站首末车时间表
- 111阅读2023-10-13
-
- 常熟游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州7512路支线公交车路线图(外倚-震泽古镇游客中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-26
-
- 苏州桐泾公园是地铁几号线 苏州地铁桐泾公园站首末车时间表
- 458阅读2023-10-13
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图(首创奥莱首末站-荣心首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港226路夜班公交车路线图 苏州张家港226路夜班公交车站点查询(购物公园首末站到高庄公交首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路区间公交车路线图 苏州1006路区间公交车站点查询(国际科技园停车场到星海广场首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州1003路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 苏州夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 昆山371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓216路公交车路线图(璜泾镇政府-浏河客运站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州虎丘区公园哪个好玩 苏州虎丘区最好玩的公园
- 398阅读2023-11-07
-
- 江苏省苏州市相城区漕湖街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(常熟客运北站到东张公交首末站)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州772路公交车路线图(东城商业广场-盛泽公交停保场)和运营时间
- 146阅读2023-09-26