苏州879路公交车路线图 苏州879路公交车站点查询(外塘新村到江天路莲升路南)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:23:43
苏州879路公交车(外塘新村-江天路莲升路南),由起点站外塘新村开往江天路莲升路南,总共33个站点,发车间隔:;约12-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
879路上行路线图(外塘新村-江天路莲升路南)
站序 | 站名 |
1 | 外塘新村 |
2 | 罗泾桥 |
3 | 东新街 |
4 | 望东路长康路 |
5 | 高江 |
6 | 春秋路西 |
7 | 春秋路潘阳路西 |
8 | 住电装 |
9 | 潘阳工业园 |
10 | 苏州评弹公园 |
11 | 春丰路中市路西 |
12 | 春丰路方桥路西 |
13 | 长泾社区 |
14 | 春秋路方桥路 |
15 | 春秋路东 |
16 | 永方路太阳路北 |
17 | 永方路太阳路南 |
18 | 鑫宇企业 |
19 | 黄蠡路苏埭路东 |
20 | 育达金属 |
21 | 相城区康复医院 |
22 | 杨思浜 |
23 | 荷馨苑东 |
24 | 黄桥公园 |
25 | 三角咀家园东 |
26 | 文陵 |
27 | 虎丘湿地公园东 |
28 | 御苑家园 |
29 | 广济路阳澄湖西路南 |
30 | 星光社区 |
31 | 仲雅苑东 |
32 | 苏大附一院总院西 |
33 | 江天路莲升路南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州816路公交车路线图 苏州816路公交车站点查询(润南巷北到钱万里桥南)
- 206阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区平望镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-19
-
- 苏州太仓312路公交车路线图 苏州太仓312路公交车站点查询(蓬朗农贸市场到城区公交换乘站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州市相城区邮编 苏州市相城区邮政编码大全
- 103阅读2023-08-14
-
- 苏州游1线公交车路线图 苏州游1线公交车站点查询(虎丘路到虎阜桥)
- 378阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市太仓市璜泾镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山27路公交车路线图 苏州昆山27路公交车站点查询(陆家接驳站到火车站南广场)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟231路公交车路线图(滨江科创园-常熟客运北站)和运营时间
- 336阅读2023-09-26
-
- 苏州1055路公交车路线图(港浪路-港浪路)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州民国风婚纱摄影排行榜前十名
- 454阅读2023-08-27
-
- 苏州无锡望亭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-24
-
- 苏州719路公交车路线图 苏州719路公交车站点查询(吴江汽车站到映山街计成路)
- 112阅读2023-10-22
-
- 昆山上海青安线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 苏州323路公交车路线图 苏州323路公交车站点查询(浒关首末站②到九图村)
- 214阅读2023-10-22
-
- 苏州527路公交车路线图 苏州527路公交车站点查询(甫淞苑到黄娄首末站西)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州739路公交车路线图 苏州739路公交车站点查询(菀坪文体广场到八坼首末站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 苏州1077路公交车路线图 苏州1077路公交车站点查询(滨江苑到滨江苑)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州定制11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 苏州通学9号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 苏州3002路社区巴士公交车路线图 苏州3002路社区巴士公交车站点查询(狮山国际会议中心公交换乘枢纽到狮山国际会议中心南)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州756路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 苏州83路区间线公交车路线图(北桥-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 苏州吴中区必去的博物馆,苏州吴中区博物馆开馆时间
- 274阅读2023-08-26
-
- 苏州980路西线公交车路线图 苏州980路西线公交车站点查询(平海路首末站到平海路首末站东)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州36路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 张家港33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 苏州137路公交车路线图 苏州137路公交车站点查询(森林公园首末站到苏州中心)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州356路公交车路线图(沪宁城铁新区站-东菱科技(软件学院)首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州7515路公交车路线图(周渠浜-八都学校小学部)和运营时间
- 427阅读2023-09-26
-
- 苏州1072路公交车路线图 苏州1072路公交车站点查询(滨江苑到钟南街首末站南)
- 272阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟支塘镇房价 常熟支塘镇二手房和新房均价
- 216阅读2023-08-02