苏州张家港33路夜班公交车路线图 苏州张家港33路夜班公交车站点查询(福前公交首末站到客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:21:31
苏州张家港33路夜班公交车(福前公交首末站-客运站),由起点站福前公交首末站开往客运站,总共25个站点,运营时间:;18:30 19:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港33路夜班上行路线图(福前公交首末站-客运站)
站序 | 站名 |
1 | 福前公交首末站 |
2 | 福前 |
3 | 彩虹苑 |
4 | 福新苑 |
5 | 福新苑南区北门 |
6 | 福新路 |
7 | 陈家圩桥 |
8 | 江科大苏理工西站 |
9 | 江科大苏理工南站 |
10 | 长兴路江帆路口 |
11 | 江帆路五联路口 |
12 | 江帆路北二环路口 |
13 | 南桥村西 |
14 | 农联路北二环路口 |
15 | 江帆幼儿园北校区 |
16 | 党校 |
17 | 弘法寺 |
18 | 江帆花苑东门 |
19 | 汇金商务中心西 |
20 | 文化中心西 |
21 | 东苑小区 |
22 | 儿童福利院 |
23 | 帝景豪园东 |
24 | 交运时代广场 |
25 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟122路公交车路线图(甸桥(小坝路)-青洲小学)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 昆山320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 苏州363路公交车路线图(金市首末站-科技大厦)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州7211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 昆山138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 苏州5002路社区巴士公交车路线图 苏州5002路社区巴士公交车站点查询(红庄首末站到兴吴路东湖路东)
- 175阅读2023-10-22
-
- 苏州9009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州的艺术培训班电话号码
- 431阅读2023-05-29
-
- 苏州795路公交车路线图 苏州795路公交车站点查询(汾湖公交首末站南到东方村委)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港35路公交车路线图 苏州张家港35路公交车站点查询(李巷公交首末站到港城公交枢纽站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市千灯镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州的医院电话号码
- 508阅读2023-05-29
-
- 苏州856路公交车路线图(庙港郎-望亭)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 苏州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 苏州斜塘是地铁几号线 苏州地铁斜塘站首末车时间表
- 168阅读2023-10-13
-
- 苏州到盐城多少公里 开车从苏州到盐城的详细路线
- 453阅读2023-08-12
-
- 昆山112路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 苏州当季旅游的最佳地方、景点推荐,苏州目前去哪里玩比较适合
- 225阅读2023-09-08
-
- 苏州386路区间公交车路线图 苏州386路区间公交车站点查询(科技城医院到阳山花苑四区)
- 156阅读2023-10-22
-
- 苏州市昆山市行政区划介绍 苏州市昆山市各社区和村庄划分
- 344阅读2023-11-23
-
- 苏州华侨离婚办理流程
- 184阅读2023-04-25
-
- 苏州许家桥是地铁几号线 苏州地铁许家桥站首末车时间表
- 492阅读2023-10-13
-
- 苏州行政区划代码大全 江苏省苏州市各地行政区划代码
- 860阅读2022-08-24
-
- 苏州931路公交车路线图(杏秀桥首末站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图 苏州常熟游10路公交车站点查询(尚湖高级中学到高新技术产业园公交停保场)
- 327阅读2023-10-22
-
- 常熟313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港18路公交车路线图(公交城北停车场-第四人民医院)和运营时间
- 159阅读2023-09-26
-
- 苏州352路公交车路线图(新区三中西-太湖湿地公园)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁1号线线路图 苏州地铁1号线首末班车运营时间表
- 794阅读2023-02-13
-
- 苏州915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24