苏州太仓209路公交车路线图 苏州太仓209路公交车站点查询(港区客运站到朝阳路车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:20:28
苏州太仓209路公交车(港区客运站-朝阳路车站),由起点站港区客运站开往朝阳路车站,总共51个站点,运营时间:;07:00 09:05 10:40 13:10 15:20 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
太仓209路上行路线图(港区客运站-朝阳路车站)
站序 | 站名 |
1 | 港区客运站 |
2 | 碧云路 |
3 | 东环路 |
4 | 小博士幼儿园 |
5 | 镇中路 |
6 | 中兴路北站 |
7 | 欧德福站 |
8 | 中兴南路 |
9 | 和平花园 |
10 | 东环路南环路站 |
11 | 南环路龙江路 |
12 | 玖龙大桥 |
13 | 龙江路协鑫路站 |
14 | 协鑫电厂 |
15 | 香江大酒店 |
16 | 华苏化工产业园 |
17 | 东方东路 |
18 | 石化路 |
19 | 振兴路石化路站 |
20 | 浏家港北 |
21 | 浏家港 |
22 | 浏家港南 |
23 | 火箭桥 |
24 | 三里桥 |
25 | 恒大文旅城 |
26 | 六里桥 |
27 | 紫薇一区 |
28 | 闸北路 |
29 | 浏河车站 |
30 | 浏河镇北 |
31 | 听海路上海路站 |
32 | 高成花园 |
33 | 东仓村 |
34 | 浏河公墓 |
35 | 大同 |
36 | 新苑路上海路站 |
37 | 何家桥 |
38 | 三港 |
39 | 山河路上海路站 |
40 | 长桥 |
41 | 苗圃 |
42 | 倪家桥 |
43 | 陆渡 |
44 | 白云渡大道上海路站 |
45 | 万金南路上海路站 |
46 | 富达路上海路站 |
47 | 横沥桥上海路站 |
48 | 市一医院上海路站 |
49 | 市一医院常胜路站 |
50 | 市一医院朝阳路站 |
51 | 朝阳路车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州625路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 苏州高新区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 432阅读2023-08-27
-
- 苏州361路公交车路线图(科憬路首末站北-白龙桥南)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市昆山市开发区行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图 苏州昆山微巴3号线公交车站点查询(荣心首末站到葛江中学)
- 495阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山29路公交车路线图(昆山南站-玉湖公园)和运营时间
- 507阅读2023-09-26
-
- 苏州522路公交车路线图(国际教育园南区首末站-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰22号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州哪里好玩景点排名
- 466阅读2023-09-10
-
- 苏州156路公交车路线图 苏州156路公交车站点查询(月亮湾首末站南到官渎里立交换乘枢纽站)
- 306阅读2023-10-22
-
- 苏州300路南线公交车路线图(金山路首末站-金山路首末站)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓118路公交车路线图 苏州太仓118路公交车站点查询(朝阳路车站到省太高北门)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山106路公交车路线图(蓬朗客运老站-火车站北广场)和运营时间
- 381阅读2023-09-26
-
- 苏州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 昆山252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山104路公交车路线图 苏州昆山104路公交车站点查询(市北村客运站到超华商贸城)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州通学5号公交车路线图 苏州通学5号公交车站点查询(尧南花苑到横泾实验小学)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟124路公交车路线图(甸桥(小坝路)-凌桥)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港28路西线公交车路线图(汇金商务中心西-汇金商务中心西)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 苏州9001路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟233路公交车路线图(辛庄公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 240阅读2023-09-26
-
- 苏州527路公交车路线图 苏州527路公交车站点查询(甫淞苑到黄娄首末站西)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟306路公交车路线图 苏州常熟306路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到辛庄公交首末站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图(荣心首末站-葛江中学)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州1011M路公交车路线图 苏州1011M路公交车站点查询(2.5产业园北到钟南花苑西)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州126路公交车路线图 苏州126路公交车站点查询(阳澄人家西到华东装饰城)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州792路公交车路线图 苏州792路公交车站点查询(江泽到江南浜)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州旅游必去十大古镇排行榜
- 201阅读2022-12-08
-
- 昆山石牌小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州7510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山965路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 255阅读2023-09-26
-
- 常熟8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25