苏州昆山82路公交车路线图(美琦新村-美琦新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:34:25
苏州昆山82路公交车(美琦新村-美琦新村),起点站是美琦新村,终点站是美琦新村;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山82路上行路线图(美琦新村-美琦新村)
站序 | 站名 |
1 | 美琦新村 |
2 | 汉浦新村 |
3 | 昆太路汉林路 |
4 | 昆太路市后街 |
5 | 亭林园 |
6 | 东吴证券 |
7 | 东门 |
8 | 柏庐路同丰路 |
9 | 集街 |
10 | 在水一方 |
11 | 朝阳路跃进路 |
12 | 朝阳路人民路 |
13 | 朝阳西路合兴西路 |
14 | 朝阳西路白马泾路 |
15 | 朝阳西路熹明路 |
16 | 朝阳西路娄奥路 |
17 | 朝阳西路熹阳路 |
18 | 朝阳西路熹明路 |
19 | 朝阳西路白马泾路 |
20 | 朝阳西路合兴西路 |
21 | 朝阳路人民路 |
22 | 朝阳路跃进路 |
23 | 在水一方 |
24 | 集街 |
25 | 柏庐路同丰路 |
26 | 东门 |
27 | 东吴证券 |
28 | 亭林园 |
29 | 昆太路市后街 |
30 | 昆太路汉林路 |
31 | 汉浦新村 |
32 | 美琦新村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7117路公交车路线图(王家头-韩家湾广场)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山103路公交车路线图 苏州昆山103路公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到火车站南广场)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州补办离婚证所需材料
- 111阅读2023-04-25
-
- 苏州820路东线公交车路线图 苏州820路东线公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州5路公交车路线图 苏州5路公交车站点查询(嘉元花园到嘉元花园)
- 272阅读2023-10-21
-
- 苏州定制5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 苏州321路公交车路线图(树山交通枢纽-梅亭苑)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州7103路公交车路线图 苏州7103路公交车站点查询(同里汽车站到肖甸湖)
- 261阅读2023-10-22
-
- 苏州310路早高峰区间公交车路线图 苏州310路早高峰区间公交车站点查询(东菱科技西到东菱科技首末站)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州383路公交车路线图 苏州383路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到沪宁城铁新区站)
- 249阅读2023-10-22
-
- 苏州9026路社区巴士公交车路线图 苏州9026路社区巴士公交车站点查询(苏州站北广场西公交枢纽到苏州站北广场西公交枢纽)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州56路公交车路线图(车坊首末站-葑门首末站)和运营时间
- 492阅读2023-09-26
-
- 苏州626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山266路[上学开行]公交车路线图(周庄中学-锦周公路园区大道)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 常熟8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 昆山W506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州654路公交车路线图(池沿上-光福文体中心停车场)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山16路公交车路线图 苏州昆山16路公交车站点查询(汽车客运南站到蓬朗客运站)
- 198阅读2023-10-22
-
- 昆山280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 张家港20路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州525路公交车路线图(黄娄首末站西-黄娄首末站西)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州游玩必去的地方一日游
- 149阅读2023-06-28
-
- 苏州定制织锦路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山122路公交车路线图 苏州昆山122路公交车站点查询(石牌环湖社区到汽车客运南站)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州市的大学有哪些 2023苏州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 176阅读2023-09-09
-
- 苏州高铁苏州北站是地铁几号线 苏州地铁高铁苏州北站站首末车时间表
- 412阅读2023-10-13
-
- 苏州356路公交车路线图(东菱科技(软件学院)首末站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州新区景点有哪些
- 399阅读2023-09-09
-
- 昆山103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市相城区澄阳街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 苏州83路区间线公交车路线图 苏州83路区间线公交车站点查询(北桥到京沪高铁苏州北站)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州通学5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24