苏州312路公交车路线图 苏州312路公交车站点查询(天池山到中山东路梅林路)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:17:46
苏州312路公交车(天池山-中山东路梅林路),由起点站天池山开往中山东路梅林路,总共25个站点,运营时间:;07:00 07:25 07:50 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 19:45,详细站点如下,一起来看看吧!
312路上行路线图(天池山-中山东路梅林路)
站序 | 站名 |
1 | 天池山 |
2 | 天池村 |
3 | 旺山桥(天池山) |
4 | 白象湾村 |
5 | 白象湾景区 |
6 | 羊家场 |
7 | 蒋家场 |
8 | 藏书中学 |
9 | 藏书善人桥 |
10 | 东方 |
11 | 马巷上 |
12 | 穹灵路林场 |
13 | 藏书花木市场 |
14 | 五峰村委会 |
15 | 吾丰花园 |
16 | 穹灵路石码头 |
17 | 穹灵路前峰村 |
18 | 穹灵路兵营 |
19 | 韩世忠墓 |
20 | 箭河路 |
21 | 方家桥(招呼站) |
22 | 灵岩山 |
23 | 木渎古镇严家花园 |
24 | 木渎人民医院 |
25 | 中山东路梅林路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州763路公交车路线图 苏州763路公交车站点查询(新盛泽人公寓到盛泽针织产业园)
- 459阅读2023-10-22
-
- 苏州到肇庆多少公里 开车从苏州到肇庆的详细路线
- 437阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图(金融街-荣心首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州387路公交车路线图(苏州乐园森林世界东-新区一中科技城校区南)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图 苏州张家港206路夜班公交车站点查询(德丰社区首末站到客运站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州夜专2路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 375阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山350路公交车路线图 苏州昆山350路公交车站点查询(秦峰路南浦路到沿沪产业带首末站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州夜9路公交车路线图 苏州夜9路公交车站点查询(沺泾到京沪高铁苏州北站)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州夜专5路公交车路线图 苏州夜专5路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市太仓市邮编和地址
- 459阅读2023-06-07
-
- 太仓129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-25
-
- 苏州5012路公交车路线图 苏州5012路公交车站点查询(皋峰路子胥路北到木渎公交换乘枢纽站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州7103路公交车路线图 苏州7103路公交车站点查询(同里汽车站到肖甸湖)
- 261阅读2023-10-22
-
- 苏州588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟354路旅游专线公交车路线图(铜官山-铁黄沙生态岛)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港20路公交车路线图 苏州张家港20路公交车站点查询(沙洲工学院西门到港城公交枢纽站)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山132路公交车路线图 苏州昆山132路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到昆山南站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州9037路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 苏州9022路高峰支线A线公交车路线图(云庭路北-劳动路实验小学校南)和运营时间
- 300阅读2023-09-26
-
- 苏州1061路公交车路线图(阳澄人家西-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州691路公交车路线图 苏州691路公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 379阅读2023-10-22
-
- 太仓137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 昆山夜7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州521路公交车路线图(淞南村-西塘村)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 昆山252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-25
-
- 苏州505路公交车路线图 苏州505路公交车站点查询(越溪首末站东到木渎古镇严家花园)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州838路公交车路线图 苏州838路公交车站点查询(漕湖换乘中心到龙道浜②)
- 136阅读2023-10-22
-
- 苏州552路区间公交车路线图(旺山东湾-吴中开发区实验小学西)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山151路公交车路线图(南港望江路-轨道交通花桥站)和运营时间
- 189阅读2023-09-26