苏州838路公交车路线图 苏州838路公交车站点查询(漕湖换乘中心到龙道浜②)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:21
苏州838路公交车(漕湖换乘中心-龙道浜②),由起点站漕湖换乘中心开往龙道浜②,总共25个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:10 07:45 08:30 09:00 09:35 10:15 11:00 11:45 12:35 13:25 14:20 15:00 15:35 16:15 16:55 17:30 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
838路上行路线图(漕湖换乘中心-龙道浜②)
站序 | 站名 |
1 | 漕湖换乘中心 |
2 | 漕湖大道永昌路 |
3 | 漕湖大道周思墩路 |
4 | 福耀玻璃 |
5 | 汤浜路湖村荡路南 |
6 | 汤浜路春耀路北 |
7 | 春耀路周思墩路东 |
8 | 3e产业园 |
9 | 春耀路方桥路东 |
10 | 春耀路方桥路西 |
11 | 中市路春耀路南 |
12 | 春兴路方桥路西 |
13 | 春兴路永昌路西 |
14 | 永昌路春兴路南 |
15 | 太东路永昌路东 |
16 | 立胜汽车 |
17 | 太东路汤浜路东 |
18 | 埝里 |
19 | 广济路太东路南 |
20 | 鹤泾村东 |
21 | 荷塘月色桥北 |
22 | 荷塘月色桥南 |
23 | 汤埂上西 |
24 | 文灵路黄蠡路南 |
25 | 龙道浜② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9022路高峰支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 苏州665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 苏州42路公交车路线图(葑谊工业园-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 苏州358路公交车路线图(金市首末站-太湖湿地公园)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州333路公交车路线图 苏州333路公交车站点查询(龙景花园首末站到彩虹新村)
- 351阅读2023-10-22
-
- 苏州广济南路是地铁几号线 苏州地铁广济南路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-13
-
- 苏州7323路公交车路线图 苏州7323路公交车站点查询(名门花园到黎民北路口)
- 490阅读2023-10-22
-
- 苏州692路公交车路线图 苏州692路公交车站点查询(丽波湾首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 379阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山社区巴士963路公交车路线图 苏州昆山社区巴士963路公交车站点查询(盛庄首末站到金融街)
- 432阅读2023-10-22
-
- 苏州504路公交车路线图(招商小石城首末站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州十大最美日出观赏地
- 386阅读2022-12-08
-
- 苏州定制公交8号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 苏州710路公交车路线图(格林华城西-吴江康复医院)和运营时间
- 101阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区婚庆公司排行榜前十名
- 192阅读2023-08-27
-
- 苏州夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 苏州有什么著名的景点
- 131阅读2023-08-09
-
- 昆山166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 苏州970路东线公交车路线图 苏州970路东线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 440阅读2023-10-22
-
- 常熟356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-25
-
- 苏州980路西线公交车路线图 苏州980路西线公交车站点查询(平海路首末站到平海路首末站东)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰13号公交车路线图 苏州高峰13号公交车站点查询(塔园路马运河桥到塔园路马运河桥)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州696路公交车路线图(金庭换乘枢纽站-元山停车场)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州505路公交车路线图(灵岩山首末站②(招呼站)-吴山街溪翔路东)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州93路公交车路线图 苏州93路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到解放西路换乘枢纽站)
- 314阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山257路公交车路线图(淀山湖汽车站-金家庄)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州到广州多少公里 开车从苏州到广州的详细路线
- 462阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山276路公交车路线图 苏州昆山276路公交车站点查询(浦东软件园到巴城小学)
- 263阅读2023-10-22
-
- 昆山118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-25
-
- 苏州适合旅游的地方
- 312阅读2023-09-04
-
- 苏州580路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州7609路公交车路线图 苏州7609路公交车站点查询(吴越村到七都广场)
- 150阅读2023-10-22