苏州321路公交车路线图 苏州321路公交车站点查询(树山交通枢纽到梅亭苑)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:17:30
苏州321路公交车(树山交通枢纽-梅亭苑),由起点站树山交通枢纽开往梅亭苑,总共48个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟(321路调整:线路临时取消停靠博济科技创业园站。,详细站点如下,一起来看看吧!
321路上行路线图(树山交通枢纽-梅亭苑)
站序 | 站名 |
1 | 树山交通枢纽 |
2 | 高岭土公司 |
3 | 观山考验场 |
4 | 阳山花苑四区南 |
5 | 阳山花苑市民广场 |
6 | 吴县中学 |
7 | 阳山花苑一区 |
8 | 阳山花苑一区东 |
9 | 文昌花园南 |
10 | 上河花园 |
11 | 华美花园 |
12 | 文昌实验小学东 |
13 | 文昌桥西 |
14 | 苏州高新区保税中心东 |
15 | 白洋湾水厂 |
16 | 理想家园东 |
17 | 长江路农副产品批发市场 |
18 | 中外运高新物流 |
19 | 博济科技创业园 |
20 | 车管所西 |
21 | 枫桥民营科技园西 |
22 | 康佳花园一区东 |
23 | 西津桥 |
24 | 怡馨花园东 |
25 | 枫津新村北 |
26 | 枫桥 |
27 | 时代花园 |
28 | 今日家园 |
29 | 苏科大江枫校区东 |
30 | 何山花园 |
31 | 金狮大厦 |
32 | 新城花园酒店 |
33 | 附二医院(体育中心) |
34 | 彩虹新村 |
35 | 彩香新村 |
36 | 三香广场 |
37 | 三香新村 |
38 | 三香公园 |
39 | 民丰桥东 |
40 | 华泰家园 |
41 | 银桥新村南 |
42 | 新沧花园南 |
43 | 桐馨桥北 |
44 | 胥江路 |
45 | 桐泾公园 |
46 | 桐泾公园西 |
47 | 唐寅园 |
48 | 梅亭苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市太仓市城厢镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟203路公交车路线图(东张公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 247阅读2023-09-26
-
- 苏州30路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟350路公交车路线图(支塘广电站-何市首末站)和运营时间
- 116阅读2023-09-26
-
- 苏州通学23号公交车路线图 苏州通学23号公交车站点查询(玲珑湾东到新加花园东)
- 390阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(东张公交首末站到常熟客运北站)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 苏州511路公交车路线图(灵岩山首末站-葑门首末站)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓316路A线左环公交车路线图 苏州太仓316路A线左环公交车站点查询(沙溪医院到沙溪医院)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图(荣心首末站-金融街)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州上方山专线公交车路线图 苏州上方山专线公交车站点查询(上方山森林动物世界到上方山森林动物世界)
- 274阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市虎丘区养老院有哪些
- 361阅读2023-05-29
-
- 苏州815路公交车路线图 苏州815路公交车站点查询(漕湖花园首末站到沪宁城铁新区站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州7320路(原汾湖320路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟113路公交车路线图(虞东公交首末站-虞东公交首末站)和运营时间
- 257阅读2023-09-26
-
- 苏州十大本地人喜欢去的景点
- 389阅读2022-12-07
-
- 常熟315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 苏州34路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 苏州9023路社区巴士公交车路线图 苏州9023路社区巴士公交车站点查询(宝带西路首末站到宝带西路首末站北)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州桐乡K338路公交车路线图(环河大礼堂-乌镇中学)和运营时间
- 309阅读2023-09-27
-
- 苏州526路公交车路线图(澄北村停车场-淞南首末站)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州716路公交车路线图 苏州716路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到映山街开平路南)
- 159阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟340路公交车路线图 苏州常熟340路公交车站点查询(谢桥首末站到大义首末站)
- 111阅读2023-10-22
-
- 常熟331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 苏州832路公交车路线图(嘉元路齐门北大街东-北桥)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 苏州732路公交车路线图(吴江青春广场公交首末站-八坼首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-26
-
- 苏州51路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-小石城)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 苏州浏阳西C2路公交车路线图 苏州浏阳西C2路公交车站点查询(镇头中心站到江东村)
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-24
-
- 昆山295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 苏州861路公交车路线图 苏州861路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到济民塘大桥停车场)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山2路公交车路线图(汽车客运北站-昆山南站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26