苏州130路北线公交车路线图 苏州130路北线公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:39:48
苏州130路北线公交车(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站),由起点站菁汇公寓首末站开往菁汇公寓首末站,总共34个站点,发车间隔:;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
130路北线上行路线图(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站)
站序 | 站名 |
1 | 菁汇公寓首末站 |
2 | 菁汇公寓南 |
3 | 金堰路新庆路 |
4 | 金谷路 |
5 | 学生公寓b区南 |
6 | 文荟广场西 |
7 | 文景路枕典巷 |
8 | 星塘街文景路 |
9 | 莲花停保场东 |
10 | 莲花新村一区 |
11 | 莲花新村三区 |
12 | 莲花新村六区 |
13 | 莲花新村七区 |
14 | 塘浦路东 |
15 | 金鸡湖学校 |
16 | 邻瑞广场 |
17 | 大地乐章东 |
18 | 荷韵新村 |
19 | 联丰广场 |
20 | 莲香新村 |
21 | 星塘街朝阳路 |
22 | 庙浜 |
23 | 金鸡湖大道金堰路 |
24 | 东旺路金堰路东 |
25 | 安固工业园 |
26 | 金田路 |
27 | 东景工业坊东 |
28 | 东景公司 |
29 | 新发路金堰路 |
30 | 威刚科技 |
31 | 金尚路新昌路 |
32 | 创苑路金尚路 |
33 | 菁汇公寓 |
34 | 菁汇公寓首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州705路公交车路线图(吴江汽车站-花港路交通路)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州40路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 苏州980路西线公交车路线图(平海路首末站-平海路首末站东)和运营时间
- 437阅读2023-09-27
-
- 苏州7505路公交车路线图(汪家斗-震泽新农贸市场)和运营时间
- 255阅读2023-09-26
-
- 苏州748路公交车路线图(新百盛路(临时)-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 293阅读2023-09-26
-
- 苏州696路公交车路线图(金庭换乘枢纽站-元山停车场)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 常熟游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州7228路公交车路线图 苏州7228路公交车站点查询(长浜村到平望汽车客运站(新))
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州歌林接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-24
-
- 苏州示范区6路公交车路线图(周庄客运站-东方绿舟站)和运营时间
- 454阅读2023-09-26
-
- 苏州附近好玩的漂流景点推荐
- 233阅读2022-12-08
-
- 苏州872路公交车路线图 苏州872路公交车站点查询(龙道浜到灵峰村)
- 189阅读2023-10-22
-
- 苏州839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 苏州739路公交车路线图(菀坪文体广场-八坼首末站)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 苏州7208路公交车路线图 苏州7208路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到联丰村)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州652路公交车路线图 苏州652路公交车站点查询(太湖停车场到光福文体中心停车场)
- 177阅读2023-10-22
-
- 太仓市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 499阅读2023-05-08
-
- 苏州45路公交车路线图 苏州45路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到东方大道(古玩城)首末站)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州邮编是多少 苏州市各区县邮政编码一览表
- 973阅读2022-10-13
-
- 苏州855路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 昆山203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 苏州7115路公交车路线图 苏州7115路公交车站点查询(浩浪小区南到北小湘)
- 490阅读2023-10-22
-
- 苏州769路公交车路线图 苏州769路公交车站点查询(科创园企业孵化基地到盛泽广场)
- 346阅读2023-10-22
-
- 苏州406路公交车路线图(袁家浜-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 苏州1022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港K9快客线夜班公交车路线图 苏州张家港K9快客线夜班公交车站点查询(高铁站到公交城北停车场)
- 249阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟102路公交车路线图(高新园中等专业学校-花溪阳光学校)和运营时间
- 425阅读2023-09-26
-
- 常熟328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟218路公交车路线图(人民桥公交首末站-翁家庄)和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 苏州有什么历史名人 苏州的名人和明星一览表
- 383阅读2023-11-04
-
- 苏州711路公交车路线图 苏州711路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江汽车站北)
- 200阅读2023-10-22