苏州7115路公交车路线图 苏州7115路公交车站点查询(浩浪小区南到北小湘)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:46:46
苏州7115路公交车(浩浪小区南-北小湘),由起点站浩浪小区南开往北小湘,总共15个站点,运营时间:;工作日 08:40 09:50 11:00 12:20 13:20 14:30 15:05 15:40;周末 06:20 06:55 07:30 08:05 08:40 09:50 11:00 12:20 13:20 14:30 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
7115路上行路线图(浩浪小区南-北小湘)
站序 | 站名 |
1 | 浩浪小区南 |
2 | 浩浪小区北 |
3 | 富土二区 |
4 | 同里交管所 |
5 | 同里公交首末站 |
6 | 同里湖度假村 |
7 | 同里实验小学 |
8 | 中粮本源 |
9 | 湘溇路口 |
10 | 湘溇社区服务中心 |
11 | 王家浜 |
12 | 雪塔桥 |
13 | 湘溇村 |
14 | 南小湘 |
15 | 北小湘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 318阅读2023-05-12
-
- 相城区医院大全 相城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-08
-
- 苏州59路公交车路线图 苏州59路公交车站点查询(吴淞江大桥西停车场到石湖东路)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州106M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 苏州3053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 苏州332路公交车路线图(兰风寺首末站②-石路南)和运营时间
- 444阅读2023-09-26
-
- 常熟348路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-25
-
- 昆山235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 苏州十大农家乐
- 360阅读2022-12-09
-
- 苏州太仓133路公交车路线图(城区换乘站-新星苑)和运营时间
- 365阅读2023-09-26
-
- 苏州苏锦是地铁几号线 苏州地铁苏锦站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13
-
- 苏州552路区间公交车路线图(旺山东湾-吴中开发区实验小学西)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州883路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游十大必去景点推荐
- 109阅读2023-08-28
-
- 苏州十大汽车站
- 381阅读2022-12-09
-
- 苏州市金阊区邮编 苏州市金阊区邮政编码大全
- 355阅读2023-08-14
-
- 苏州111路公交车路线图 苏州111路公交车站点查询(敦煌路东到戈巷街换乘枢纽)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州506路公交车路线图 苏州506路公交车站点查询(小王山景区到中山东路梅林路)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州邮编是多少 苏州市各区县邮政编码一览表
- 973阅读2022-10-13
-
- 苏州桐泾公园是地铁几号线 苏州地铁桐泾公园站首末车时间表
- 458阅读2023-10-13
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图 苏州轨道交通2号线公交车站点查询(桑田岛到骑河)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通3号线公交车路线图(唯亭-苏州新区火车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山107路公交车路线图 苏州昆山107路公交车站点查询(蓬欣社区到昆山南站)
- 392阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图(木里-红庄)和运营时间
- 154阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山82路公交车路线图(朝阳西路保养场-美琦新村)和运营时间
- 336阅读2023-09-26
-
- 常熟321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 苏州820路东线公交车路线图(黄埭首末站-黄埭首末站)和运营时间
- 441阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区婚纱摄影排行榜前十名
- 212阅读2023-09-12
-
- 苏州873路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-宅郎村)和运营时间
- 141阅读2023-09-26
-
- 苏州青安线公交车路线图(安亭汽车站-漕盈路站)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟333路公交车路线图 苏州常熟333路公交车站点查询(滨江公交首末站到滨江公交首末站)
- 196阅读2023-10-22
-
- 苏州到肇庆多少公里 开车从苏州到肇庆的详细路线
- 437阅读2023-08-12