苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(新丰农机服务站到梅李公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:38:31
苏州常熟308路公交车(新丰农机服务站-梅李公交首末站),由起点站新丰农机服务站开往梅李公交首末站,总共32个站点,运营时间:;06:10 07:00 07:50 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟308路上行路线图(新丰农机服务站-梅李公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 新丰农机服务站 |
2 | 新丰警务站 |
3 | 陶家浜桥 |
4 | 葱林村 |
5 | 王泥浜 |
6 | 沈家市(杨枫路) |
7 | 沈市佳苑 |
8 | 梁邦桥 |
9 | 薛村 |
10 | 金家坝村 |
11 | 潘家桥 |
12 | 红菱村 |
13 | 于家郎 |
14 | 杨木村 |
15 | 沈市加油站(前浜路) |
16 | 飞月纺织 |
17 | 曹家坝 |
18 | 珍门(珍碧路) |
19 | 珍门小学 |
20 | 沿江高速 |
21 | 季家宕 |
22 | 珍北村 |
23 | 秦巷 |
24 | 金塘浜 |
25 | 驸马 |
26 | 梅李农副产品交易市场 |
27 | 梅李中学 |
28 | 梅李邮政 |
29 | 梅李法庭 |
30 | 梅李护理院 |
31 | 梅李医院 |
32 | 梅李公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰16号南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 昆山229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 苏州7326路公交车路线图 苏州7326路公交车站点查询(高阿港到东方村委)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 苏州759路公交车路线图(运河北路临时站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州852路公交车路线图 苏州852路公交车站点查询(东渚龙景花园到望亭首末站(招呼站))
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州802路公交车路线图 苏州802路公交车站点查询(嘉元花园到东挺河路永青路北)
- 285阅读2023-10-22
-
- 2023年苏州新区房价 苏州新区二手房和新房均价
- 213阅读2023-08-02
-
- 苏州旅游攻略必去十大景点推荐
- 305阅读2023-08-19
-
- 苏州7608路(原七都308路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 苏州9018路社区巴士公交车路线图(葑门首末站-葑门首末站)和运营时间
- 194阅读2023-09-26
-
- 昆山高峰1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山58路公交车路线图(汽车客运北站-机器人产业园)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 昆山X1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 苏州127路公交车路线图 苏州127路公交车站点查询(星海广场首末站到星华街游客中心首末站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟碧溪新区房价 常熟碧溪新区二手房和新房均价
- 524阅读2023-08-02
-
- 常熟游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州十大农家乐
- 360阅读2022-12-09
-
- 苏州7115路公交车路线图 苏州7115路公交车站点查询(北小湘到浩浪小区南)
- 420阅读2023-10-22
-
- 苏州1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 苏州亲子游玩好去处,苏州带娃游玩好地方攻略
- 490阅读2023-09-08
-
- 太仓303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-25
-
- 苏州7311路支线公交车路线图(史北村村委会-黎里汽车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 101阅读2023-08-27
-
- 苏州示范区2路(7618路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-24
-
- 苏州385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山8路公交车路线图 苏州昆山8路公交车站点查询(慧聚广场东到荣心首末站)
- 260阅读2023-10-22
-
- 苏州7502路区间公交车路线图 苏州7502路区间公交车站点查询(震泽汽车站到大船港)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓401路公交车路线图 苏州太仓401路公交车站点查询(王秀到太仓汽车客运站)
- 471阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路区间公交车路线图(星海广场首末站-国际科技园停车场)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州值得打卡的地方
- 491阅读2023-06-26
-
- 苏州常熟113路公交车路线图 苏州常熟113路公交车站点查询(衡山北路公交首末站到第一人民医院)
- 431阅读2023-10-22