苏州轨道交通1号线公交车路线图 苏州轨道交通1号线公交车站点查询(木渎到钟南街)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:37:50
苏州轨道交通1号线公交车(木渎-钟南街),由起点站木渎开往钟南街,总共24个站点,运营时间:;周末 05:40-23:14;周一至周四 05:40-22:35;周五 05:40-23:14;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
轨道交通1号线上行路线图(木渎-钟南街)
站序 | 站名 |
1 | 木渎 |
2 | 金枫路 |
3 | 汾湖路 |
4 | 玉山路 |
5 | 狮子山 |
6 | 塔园路 |
7 | 滨河路 |
8 | 西环路 |
9 | 桐泾北路 |
10 | 广济南路 |
11 | 养育巷 |
12 | 乐桥 |
13 | 临顿路 |
14 | 相门 |
15 | 东环路 |
16 | 中央公园 |
17 | 星海广场 |
18 | 东方之门 |
19 | 文化博览中心 |
20 | 时代广场 |
21 | 星湖街 |
22 | 南施街 |
23 | 星塘街 |
24 | 钟南街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图(金港大润发-高铁站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港15路公交车路线图 苏州张家港15路公交车站点查询(港城公交枢纽站到巨桥公交首末站)
- 417阅读2023-10-21
-
- 苏州工业园区十大婚宴酒店排行榜
- 226阅读2023-08-27
-
- 苏州915路公交车路线图 苏州915路公交车站点查询(莲升路广济北路东到宝带西路首末站北)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州狮子山是地铁几号线 苏州地铁狮子山站首末车时间表
- 442阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山270路公交车路线图(石牌中学-毛浜堰)和运营时间
- 267阅读2023-09-26
-
- 常熟307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 苏州7310路顺公交车路线图 苏州7310路顺公交车站点查询(东玲路汾越东路北到东玲路汾越东路北)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州茅蓬路东是地铁几号线 苏州地铁茅蓬路东站首末车时间表
- 231阅读2023-10-13
-
- 苏州751路公交车路线图(梅堰公交首末站-目澜农贸市场)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山280路公交车路线图 苏州昆山280路公交车站点查询(市北村客运站到市北村客运站)
- 455阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓216路公交车路线图 苏州太仓216路公交车站点查询(浏河客运站到璜泾镇政府)
- 208阅读2023-10-22
-
- 太仓133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟332路公交车路线图(周泾口-滨江公交首末站)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 苏州快线7号公交车路线图(京沪高铁苏州北站-凤凰城首末站)和运营时间
- 130阅读2023-09-25
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(南京大学东到苏州新区火车站)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州5012路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟354路公交车路线图(支塘公交首末站-窑镇)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 苏州528路公交车路线图 苏州528路公交车站点查询(甫澄北路到钟南街首末站南)
- 116阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山107路公交车路线图 苏州昆山107路公交车站点查询(昆山南站到蓬欣社区)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图 苏州通学2号B线公交车站点查询(景城学校停车场到白塘景苑东区)
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 常熟苏州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 常熟市十大小学排名一览表 常熟排名前十的小学
- 495阅读2023-05-04
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图 苏州通学6号B线公交车站点查询(碧波花园到碧波实小澄湖路校区)
- 480阅读2023-10-22
-
- 苏州388路公交车路线图(金山路首末站-新区实验小学滨河路校区)和运营时间
- 256阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州冯梦龙故居简介和旅游攻略
- 348阅读2022-12-12
-
- 苏州7216路公交车路线图(黄家溪游客集散中心-东城商业广场)和运营时间
- 385阅读2023-09-26
-
- 苏州5009M路公交车路线图(石湖保养场东(招呼站)-石湖保养场东(招呼站))和运营时间
- 290阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟市司法局电话是多少
- 128阅读2023-04-25