苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(南京大学东到苏州新区火车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:54:04
苏州有轨电车2号线公交车(南京大学东-苏州新区火车站),由起点站南京大学东开往苏州新区火车站,总共14个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
有轨电车2号线上行路线图(南京大学东-苏州新区火车站)
站序 | 站名 |
1 | 南京大学东 |
2 | 龙塘港路站 |
3 | 航船浜站 |
4 | 漓江路站 |
5 | 恩顾山站 |
6 | 白龙桥站 |
7 | 树山站 |
8 | 通安站 |
9 | 华通花园南站 |
10 | 建通桥站 |
11 | 虎疁路站 |
12 | 兴贤桥北站 |
13 | 鸿福路站 |
14 | 苏州新区火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9009路社区巴士公交车路线图(苏安首末站-苏安新村)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州666路公交车路线图(子胥路东山大道-市盲聋学校)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区特色旅游景点,苏州相城区最有特色的地方
- 360阅读2023-09-18
-
- 苏州姑苏区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 183阅读2023-08-27
-
- 昆山269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图 苏州通学1号B线公交车站点查询(崇道小学校到相门新村)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州1051路支线公交车路线图 苏州1051路支线公交车站点查询(亭南新村到亭南新村)
- 216阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区穹窿山风景区行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山289路公交车路线图(华城美地-新浦路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-09-26
-
- 苏州青安线区间公交车路线图 苏州青安线区间公交车站点查询(白虬江路时代嘉苑到安亭汽车站)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州883路公交车路线图(采莲路富元路南-采莲路富元路南②)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州337路公交车路线图 苏州337路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到青花路首末站)
- 485阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓317路公交车路线图(港区车站-金埝村牌楼路)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 苏州665路公交车路线图(子胥路东山大道-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州9037路社区巴士公交车路线图(钱万里桥南-钱万里桥南)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州125路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-园区公共卫生中心)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 昆山203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 苏州802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 苏州轻舟苏9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-24
-
- 苏州833路公交车路线图 苏州833路公交车站点查询(漕湖花园首末站到纪元路澄阳路西)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州7505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 2023年昆山陆家镇房价 昆山陆家镇二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟349路公交车路线图 苏州常熟349路公交车站点查询(新裕天主教堂到尚湖客运站)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图 苏州张家港205路夜班公交车站点查询(大新公交首末站到客运站)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州667路公交车路线图 苏州667路公交车站点查询(白象湾景区到孙武路公交停车场)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州179路公交车路线图 苏州179路公交车站点查询(久龄养老院到戈巷街换乘枢纽)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C9线公交车路线图 苏州昆山C9线公交车站点查询(唐市客运站到石牌中学)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州1056路公交车路线图 苏州1056路公交车站点查询(森林湖幼儿园到森林湖幼儿园)
- 232阅读2023-10-22
-
- 苏州通学7号公交车路线图 苏州通学7号公交车站点查询(虎丘实验小学西到虎殿路藕前路北)
- 209阅读2023-10-22
-
- 苏州7312路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 苏州5路公交车路线图(嘉元花园-嘉元花园)和运营时间
- 259阅读2023-09-25
-
- 苏州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24