苏州昆山269路公交车路线图 苏州昆山269路公交车站点查询(周庄客运站到周庄客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:35:24
苏州昆山269路公交车(周庄客运站-周庄客运站),由起点站周庄客运站开往周庄客运站,总共22个站点,运营时间:;07:15 08:20 09:25 10:40 12:00 13:20 14:35 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山269路上行路线图(周庄客运站-周庄客运站)
站序 | 站名 |
1 | 周庄客运站 |
2 | 高勇 |
3 | 周庄公寓 |
4 | 云灵彩印 |
5 | 则同 |
6 | 文化创意产业园 |
7 | 恒艺电器 |
8 | 明月机械 |
9 | 高勇村 |
10 | 崇远路锦周公路 |
11 | 崇远路大桥路 |
12 | 大桥路崇远路 |
13 | 双庙 |
14 | 协义 |
15 | 龙隐水庄 |
16 | 周庄小学 |
17 | 大桥路云亭路 |
18 | 周庄行政服务区 |
19 | 锦周公路全旺路 |
20 | 全旺 |
21 | 高勇 |
22 | 周庄客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 2023年春节苏州旅游免费景点有哪些 一日游好玩的景点
- 295阅读2023-05-05
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图(莲花村-巴城小学)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图 苏州张家港215路夜班公交车站点查询(港城公交枢纽站到常红社区公交首末站)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州工业园区必玩十大景区,苏州苏州工业园区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 400阅读2023-09-12
-
- 苏州7220路公交车路线图(桃源汽车站-九里桥村)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓211路夜班公交车路线图 苏州太仓211路夜班公交车站点查询(城区换乘站到浏河车站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山291路公交车路线图 苏州昆山291路公交车站点查询(马援庄到锦溪客运站)
- 119阅读2023-10-22
-
- 苏州附近哪里好玩
- 107阅读2023-09-18
-
- 苏州775路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 苏州668路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-石庄首末站)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(高新园中等专业学校到和甸村)
- 438阅读2023-10-21
-
- 苏州883路公交车路线图 苏州883路公交车站点查询(采莲路富元路南到采莲路富元路南②)
- 334阅读2023-10-22
-
- 昆山W502路(微巴4号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图 苏州太仓212路夜班A线公交车站点查询(城区公交换乘站到沙溪客运站)
- 370阅读2023-10-22
-
- 苏州84路公交车路线图(沙家浜景区-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 常熟352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-25
-
- 张家港28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟221路公交车路线图 苏州常熟221路公交车站点查询(卫浜到人民桥公交首末站)
- 495阅读2023-10-22
-
- 苏州851路区间公交车路线图(望亭首末站-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州各区县面积排行
- 181阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟601路公交车路线图 苏州常熟601路公交车站点查询(永旺梦乐城到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 315阅读2023-10-22
-
- 苏州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 苏州862路公交车路线图 苏州862路公交车站点查询(南泗泾首末站到济民塘大桥停车场)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州双高计划学校有哪些 苏州双高计划学校及专业名单
- 487阅读2022-11-18
-
- 苏州980路东线公交车路线图(平海路首末站东-汇翠花园)和运营时间
- 153阅读2023-09-27
-
- 苏州大阳山专线/357路大站线公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-大阳山首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-27
-
- 昆山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-25
-
- 苏州亲子游景点推荐 苏州十大适合亲子旅游的地方
- 472阅读2022-12-07
-
- 苏州昆山250路公交车路线图(沿沪产业带首末站-杨树庄)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 苏州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 苏州321路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州市张家港市行政区划介绍 苏州市张家港市各社区和村庄划分
- 258阅读2023-11-23