苏州7220路公交车路线图(桃源汽车站-九里桥村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:46:00
苏州7220路公交车(桃源汽车站-九里桥村),起点站是桃源汽车站,终点站是九里桥村;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 09:00 09:50 12:50 14:30 15:25 16:15 17:05,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
7220路上行路线图(桃源汽车站-九里桥村)
站序 | 站名 |
1 | 桃源汽车站 |
2 | 戴家浜村 |
3 | 桃源卫生院西 |
4 | 桃源农贸市场 |
5 | 杨家里 |
6 | 桃源苗木市场 |
7 | 桃花源村 |
8 | 九里桥村路口 |
9 | 士头浜 |
10 | 荡头 |
11 | 小桥头 |
12 | 桃园高家埭 |
13 | 陆家浜 |
14 | 九里桥村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(新丰农机服务站到梅李公交首末站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州哪里有好玩的地方
- 399阅读2023-09-29
-
- 苏州玩水的地方有哪些 苏州玩水的景点好去处
- 238阅读2023-11-22
-
- 苏州7227路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-新字港)和运营时间
- 490阅读2023-09-26
-
- 苏州7226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟游10路夜班公交车路线图(市一中-高新技术产业园公交停保场)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州到茂名多少公里 开车从苏州到茂名的详细路线
- 433阅读2023-08-12
-
- 苏州885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 苏州624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山156路公交车路线图(中医院南-张浦客运站)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山X1号线公交车路线图(轨道交通兆丰路站-国际信息城)和运营时间
- 468阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山124路公交车路线图 苏州昆山124路公交车站点查询(石浦客运站到昆山南站)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到元和街道)
- 140阅读2023-10-22
-
- 太仓306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州虎丘湿地公园简介和旅游攻略
- 352阅读2022-12-12
-
- 苏州目前去哪里玩比较适合 苏州当季旅游的最佳地方
- 118阅读2023-12-01
-
- 苏州常熟123路公交车路线图 苏州常熟123路公交车站点查询(池巷到甸桥(小坝路))
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴中区长桥街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-19
-
- 太仓128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 苏州625路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 苏州7105路公交车路线图 苏州7105路公交车站点查询(韩墅到同里汽车站)
- 323阅读2023-10-22
-
- 昆山155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 苏州8001路公交车路线图 苏州8001路公交车站点查询(众泾社区到众泾社区)
- 474阅读2023-10-22
-
- 昆山271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-25
-
- 昆山W510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 苏州通学1号C线公交车路线图(崇道小学校-教科院附校)和运营时间
- 414阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州市姑苏区沧浪街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图(金融街-荣心首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市各个码头电话咨询电话
- 327阅读2023-05-11
-
- 昆山257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25