苏州昆山272路武神潭公交车路线图 苏州昆山272路武神潭公交车站点查询(莲花村到巴城小学)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:35:12
苏州昆山272路武神潭公交车(莲花村-巴城小学),由起点站莲花村开往巴城小学,总共26个站点,运营时间:;06:15,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山272路武神潭上行路线图(莲花村-巴城小学)
站序 | 站名 |
1 | 莲花村 |
2 | 莫家甸 |
3 | 喇叭里 |
4 | 武神潭 |
5 | 北宅基 |
6 | 春秋水城 |
7 | 宋家浜 |
8 | 新开河村 |
9 | 俞家巷 |
10 | 肖家浜 |
11 | 东阳澄湖村 |
12 | 托普学院 |
13 | 阳澄湖庄 |
14 | 湖滨路大禹路 |
15 | 崇宁寺 |
16 | 巴解园西门 |
17 | 巴解园北门 |
18 | 四号码头 |
19 | 临湖路古城路 |
20 | 临湖路祖冲之路 |
21 | 临湖菜场 |
22 | 湖畔林语 |
23 | 新澄路长宁路 |
24 | 巴城客运站 |
25 | 祖冲之路湖亭路 |
26 | 巴城小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州721路公交车路线图(明珠城公交首末站-吴江康复医院)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟340路公交车路线图(谢桥首末站-大义首末站)和运营时间
- 452阅读2023-09-26
-
- 苏州唯亭是地铁几号线 苏州地铁唯亭站首末车时间表
- 485阅读2023-10-13
-
- 苏州定制23号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 苏州863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市张家港市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 562阅读2022-12-22
-
- 苏州141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 苏州市苏州高新区(虎丘区)行政区划介绍 苏州市苏州高新区(虎丘区)各社区和村庄划分
- 349阅读2023-11-23
-
- 常熟11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 苏州十大古镇分别是哪里? 苏州十大古镇排行榜
- 412阅读2023-08-13
-
- 苏州张家港K6快客线公交车路线图 苏州张家港K6快客线公交车站点查询(常阴沙公交首末站到高铁站)
- 184阅读2023-10-22
-
- 苏州36路公交车路线图(苏安首末站-青花路首末站)和运营时间
- 338阅读2023-09-26
-
- 苏州552路区间公交车路线图(旺山东湾-吴中开发区实验小学西)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山4路公交车路线图 苏州昆山4路公交车站点查询(汽车客运南站到汽车客运南站)
- 467阅读2023-10-22
-
- 苏州148路公交车路线图(东兴路首末站-青丘街首末站北)和运营时间
- 468阅读2023-09-26
-
- 苏州696路公交车路线图(元山停车场-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州624路公交车路线图(东山首末站-长圻码头公交停车场)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的幼儿园电话号码
- 143阅读2023-05-29
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州9001路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 苏州7507路(原震泽307路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州马运路是地铁几号线 苏州地铁马运路站首末车时间表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州312路公交车路线图(金枫立交西-天池山)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山213路公交车路线图(昆山南站-同丰路太湖路)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 苏州无锡731路公交车路线图 苏州无锡731路公交车站点查询(无锡东站到练塘办事处)
- 474阅读2023-10-22
-
- 太仓313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟223路公交车路线图 苏州常熟223路公交车站点查询(唐市公交首末站到服装城客运站)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州7110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 苏州7216路公交车路线图 苏州7216路公交车站点查询(黄家溪游客集散中心到东城商业广场)
- 316阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市乐余镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-19
-
- 苏州1077路公交车路线图 苏州1077路公交车站点查询(滨江苑到滨江苑)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州136路公交车路线图(2.5产业园北-苏州中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-26