苏州7216路公交车路线图 苏州7216路公交车站点查询(黄家溪游客集散中心到东城商业广场)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:06:04
苏州7216路公交车(黄家溪游客集散中心-东城商业广场),由起点站黄家溪游客集散中心开往东城商业广场,总共17个站点,运营时间:;06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
7216路上行路线图(黄家溪游客集散中心-东城商业广场)
站序 | 站名 |
1 | 黄家溪游客集散中心 |
2 | 太平桥 |
3 | 谢人港桥 |
4 | 大新社区 |
5 | 大新村口 |
6 | 小圩廊 |
7 | 红安村 |
8 | 红安路口 |
9 | 聚汇装饰城 |
10 | 镜湖公园 |
11 | 红安社区 |
12 | 旭景园西 |
13 | 镇东新村 |
14 | 东港路东方路 |
15 | 盛泽居家养老服务中心 |
16 | 盛小升明校区 |
17 | 东城商业广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟103路公交车路线图(达富生活区-世茂世纪中心(闽江东路))和运营时间
- 494阅读2023-09-26
-
- 苏州1005M路公交车路线图(华林幼儿园-星港街东首末站)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州1路公交车路线图 苏州1路公交车站点查询(公交一路新村到苏州站北广场公交枢纽)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州525路公交车路线图 苏州525路公交车站点查询(黄娄首末站西到黄娄首末站西)
- 214阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山222路公交车路线图(博览中心首末站-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 388阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市太仓市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 641阅读2022-12-22
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图(碧波实小澄湖路校区-澹台湖大桥)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山30路公交车路线图 苏州昆山30路公交车站点查询(汽车客运南站到吴淞江客运站)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟337路公交车路线图 苏州常熟337路公交车站点查询(殷家巷到辛庄客运站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州970路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 常熟D7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟游2路内环公交车路线图(宝岩景区-宝岩景区)和运营时间
- 154阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C9线公交车路线图(石牌中学-唐市客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州208路公交车路线图 苏州208路公交车站点查询(园区综合保税区东区到月亮湾首末站南)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 苏州752路公交车路线图(旭景园-铜罗公交首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山18路公交车路线图(新生公交首末站(新站)-汽车客运南站)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州65路公交车路线图 苏州65路公交车站点查询(太湖停车场到木渎公交换乘枢纽站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山161路公交车路线图 苏州昆山161路公交车站点查询(周庄客运站到体育中心首末站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港5路西线夜班公交车路线图(客运站-客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 昆山298A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟352路公交车路线图(谢桥首末站-大义首末站)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市虎丘区通安镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-19
-
- 苏州姑苏区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 125阅读2023-08-27
-
- 昆山C9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 苏州817路公交车路线图 苏州817路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到葑门首末站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山961路公交车路线图(栈泾竹苑-栈泾竹苑)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州872路公交车路线图(灵峰村-龙道浜②)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(文昌路站-龙康路站)和运营时间
- 149阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(半泾路大连路站-朝阳路车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-26