苏州昆山295路公交车路线图 苏州昆山295路公交车站点查询(锦溪客运站到忠东)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:34:27
苏州昆山295路公交车(锦溪客运站-忠东),由起点站锦溪客运站开往忠东,总共13个站点,运营时间:;07:15 08:45 10:15 12:00 13:45 15:25 16:40 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山295路上行路线图(锦溪客运站-忠东)
站序 | 站名 |
1 | 锦溪客运站 |
2 | 锦溪交警中队 |
3 | 锦溪 |
4 | 普庆路太平路 |
5 | 锦江花园 |
6 | 锦周老公路 |
7 | 陆泾 |
8 | 光辉 |
9 | 庄港 |
10 | 南前 |
11 | 狭港 |
12 | 盛浜 |
13 | 忠东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山W515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 苏州婚庆公司排行榜前十名
- 116阅读2023-09-12
-
- 苏州1005A路(1005路国宾支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-24
-
- 苏州671路公交车路线图 苏州671路公交车站点查询(国泰新村首末站到国泰新村首末站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图 苏州9009路支线临时线公交车站点查询(新湘苑社区党群服务中心到苏安新村)
- 202阅读2023-10-22
-
- 常熟219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 苏州戈巷街是地铁几号线 苏州地铁戈巷街站首末车时间表
- 426阅读2023-10-13
-
- 苏州208路公交车路线图(园区综合保税区东区-月亮湾首末站南)和运营时间
- 182阅读2023-09-26
-
- 苏州357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 2022年苏州市昆山市GDP
- 527阅读2023-06-22
-
- 苏州昆山334路公交车路线图 苏州昆山334路公交车站点查询(大市到南港望江路)
- 454阅读2023-10-22
-
- 张家港K6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港游1线公交车路线图(南港村-购物公园首末站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 2022苏州端午节活动汇总_有什么活动
- 162阅读2022-12-09
-
- 苏州92路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山139路公交车路线图(新生公交首末站-中医院南)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 苏州668路公交车路线图 苏州668路公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州最负盛名的四大名园排行榜
- 259阅读2022-12-09
-
- 苏州813路区间线公交车路线图(御苑家园-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州1026路公交车路线图 苏州1026路公交车站点查询(独墅湖邻里中心公交首末站到独墅湖邻里中心西)
- 180阅读2023-10-22
-
- 苏州60路北线公交车路线图(狮山桥东-体育中心首末站)和运营时间
- 129阅读2023-09-26
-
- 太仓107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 苏州866路公交车路线图(沺泾-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 126阅读2023-09-26
-
- 苏州定制17号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州101路公交车路线图(吴中汽车站南-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图(大新公交首末站-客运站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图(清水村-第一人民医院)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州801路公交车路线图(采莲换乘中心-蚬山首末站)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州市虎丘区区号和邮编
- 269阅读2023-08-17
-
- 苏州923路公交车路线图(宝带西路首末站-汇翠花园)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓304路公交车路线图 苏州太仓304路公交车站点查询(镇中路到时思)
- 257阅读2023-10-22
-
- 苏州878路公交车路线图(葑门首末站-龙道浜②)和运营时间
- 450阅读2023-09-26