苏州昆山微巴6号线公交车路线图 苏州昆山微巴6号线公交车站点查询(万和苑首末站到荣心首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:32:47
苏州昆山微巴6号线公交车(万和苑首末站-荣心首末站),由起点站万和苑首末站开往荣心首末站,总共11个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山微巴6号线上行路线图(万和苑首末站-荣心首末站)
站序 | 站名 |
1 | 万和苑首末站 |
2 | 万丰苑 |
3 | 中华园路生田路 |
4 | 中华园路江浦路 |
5 | 江浦路前进路 |
6 | 森林半岛 |
7 | 森林公园 |
8 | 文化艺术中心 |
9 | 文化艺术中心 |
10 | 新江南·生活荟 |
11 | 荣心首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山152路公交车路线图 苏州昆山152路公交车站点查询(轨道交通光明路站到慧聚广场东)
- 375阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 519阅读2022-12-22
-
- 江苏省苏州市吴中区邮编和地址
- 394阅读2023-06-07
-
- 苏州昆山284路公交车路线图(迎周路迎宾路-昆太路横泾路)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰22号公交车路线图 苏州高峰22号公交车站点查询(科发路龙山路东到科发路龙山路东)
- 467阅读2023-10-22
-
- 张家港202路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图 苏州张家港228路西线夜班公交车站点查询(客运站到金港镇政府)
- 187阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市金港镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-19
-
- 苏州4路公交车路线图 苏州4路公交车站点查询(湖畔花园首末站到天平山)
- 422阅读2023-10-22
-
- 苏州311路公交车路线图 苏州311路公交车站点查询(上塘街到浒关首末站)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州162路公交车路线图(跨塘汇隆街-葑谊工业园)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K8线公交车路线图 苏州张家港K8线公交车站点查询(港城公交杻纽站(站内)到高铁站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州7230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 苏州980路东线公交车路线图 苏州980路东线公交车站点查询(平海路首末站东到汇翠花园)
- 500阅读2023-10-22
-
- 苏州十大游乐园推荐
- 365阅读2022-12-08
-
- 苏州302路公交车路线图 苏州302路公交车站点查询(晋源桥西到华通首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州市十大初中排行榜 苏州市重点中学排行前十名
- 319阅读2023-03-11
-
- 苏州胥江路是地铁几号线 苏州地铁胥江路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 苏州高峰24号(姑苏旅游1号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山8路公交车路线图(慧聚广场东-荣心首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 张家港207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山59路公交车路线图(玉湖公园-新城路元丰路)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州52路公交车路线图 苏州52路公交车站点查询(迎宾路到独墅湖高教区首末站)
- 245阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港211路夜班公交车路线图(第一人民医院-妙桥公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 苏州市太仓美食推荐
- 392阅读2023-05-06
-
- 苏州785路公交车路线图(盛泽客运站-震泽汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-26
-
- 苏州5001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山295路公交车路线图(锦溪客运站-忠东)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 昆山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州汽车站24小时咨询电话
- 353阅读2023-05-09
-
- 苏州747路公交车路线图(盛泽医院-桃源汽车站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州333路公交车路线图(龙景花园首末站-彩虹新村)和运营时间
- 460阅读2023-09-26