苏州311路公交车路线图 苏州311路公交车站点查询(上塘街到浒关首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:17:52
苏州311路公交车(上塘街-浒关首末站),由起点站上塘街开往浒关首末站,总共28个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(上塘街-浒关首末站)
站序 | 站名 |
1 | 上塘街 |
2 | 广济桥(石路) |
3 | 朱家庄新村 |
4 | 金门路 |
5 | 西园东 |
6 | 西园路东 |
7 | 苏州农学院 |
8 | 西园路中 |
9 | 西园路西 |
10 | 新庄新村北 |
11 | 新庄立交 |
12 | 黄家庄 |
13 | 自由村 |
14 | 白洋湾 |
15 | 一力物流园 |
16 | 长青 |
17 | 养鱼场 |
18 | 安博物流中心 |
19 | 黄花泾 |
20 | 柠檬花园 |
21 | 沪宁城铁新区站西 |
22 | 惠丰花园东 |
23 | 保卫新村东 |
24 | 保卫新村北 |
25 | 浒墅关 |
26 | 浒墅关中心小学南 |
27 | 浒墅关幼儿园 |
28 | 浒关首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游2路外环公交车路线图 苏州常熟游2路外环公交车站点查询(宝岩景区到宝岩景区)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州必玩的景点推荐
- 347阅读2023-06-29
-
- 苏州高峰8号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 张家港302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山120路公交车路线图 苏州昆山120路公交车站点查询(蓬朗客运站到汽车客运北站)
- 473阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州汽车站24小时咨询电话
- 353阅读2023-05-09
-
- 苏州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州504路支线公交车路线图(枫扬桥-枫扬桥)和运营时间
- 398阅读2023-09-26
-
- 苏州66路公交车路线图 苏州66路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到格林华城)
- 395阅读2023-10-22
-
- 昆山W523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 张家港K6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 苏州南园北路是地铁几号线 苏州地铁南园北路站首末车时间表
- 443阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟228路公交车路线图(服装城客运站-徐市公交首末站)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州56路公交车路线图(车坊首末站-葑门首末站)和运营时间
- 492阅读2023-09-26
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州定制永吴路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-24
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图(衙里村停车场-申丰南)和运营时间
- 111阅读2023-09-26
-
- 苏州837路公交车路线图(创新路观景路西-石桥社区)和运营时间
- 171阅读2023-09-26
-
- 苏州851路公交车路线图(润南巷北-外塘新村)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州389路公交车路线图(竹园路首末站-横塘路晋源桥北)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟122路公交车路线图(甸桥(小坝路)-青洲小学)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州94路公交车路线图 苏州94路公交车站点查询(吴中汽车站南到吴江汽车站)
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州哪个科技馆最好玩,苏州科技馆开放时间
- 242阅读2023-09-09
-
- 江苏省苏州市金阊区人民政府和金阊区档案局等主要部门联系电话和地址
- 387阅读2023-07-06
-
- 苏州415路公交车路线图 苏州415路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到工艺美院西停车场)
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州886路公交车路线图(如元路澄阳路东-喜庆花园)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州1003路支线公交车路线图(星港街东首末站-星港街东首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-26
-
- 苏州586路支线公交车路线图 苏州586路支线公交车站点查询(渔洋公园到太湖香山)
- 239阅读2023-10-22
-
- 常熟215路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山111路公交车路线图 苏州昆山111路公交车站点查询(火车站南广场到南港望江路)
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州505路高峰公交车路线图 苏州505路高峰公交车站点查询(越溪首末站东到木渎古镇严家花园)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州832路公交车路线图 苏州832路公交车站点查询(北桥到嘉元路齐门北大街东)
- 141阅读2023-10-22