苏州823路公交车路线图 苏州823路公交车站点查询(黄埭首末站到京沪高铁苏州北站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:32:40
苏州823路公交车(黄埭首末站-京沪高铁苏州北站),由起点站黄埭首末站开往京沪高铁苏州北站,总共25个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:20 08:15 09:15 10:30 11:40 12:45 13:45 14:35 15:25 16:15 16:55 17:40 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
823路上行路线图(黄埭首末站-京沪高铁苏州北站)
站序 | 站名 |
1 | 黄埭首末站 |
2 | 康阳路西塘河桥 |
3 | 春申路康阳路东 |
4 | 春申路孙家桥 |
5 | 苏鑫富临苑 |
6 | 黄埭中学 |
7 | 黄埭中心小学 |
8 | 黄埭莲花新村 |
9 | 斜桥 |
10 | 由巷 |
11 | 朱港桥(招呼站) |
12 | 下堡 |
13 | 万安 |
14 | 漕湖大道康阳路东 |
15 | 漕湖大道方桥路东 |
16 | 漕湖大道砚鱼浜路 |
17 | 永昌路湖村荡路 |
18 | 3E产业园 |
19 | 春耀路周思墩路东 |
20 | 汤家浜 |
21 | 查家桥 |
22 | 太东路汤浜路东 |
23 | 埝里 |
24 | 高铁新城圆融广场 |
25 | 京沪高铁苏州北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州732路公交车路线图 苏州732路公交车站点查询(八坼首末站到吴江区儿童医院)
- 318阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港35路公交车路线图(港城公交枢纽站-李巷公交首末站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江临沪专线公交车路线图 苏州吴江临沪专线公交车站点查询(临沪客运站南到吴江汽车站)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山279路公交车路线图(中华路凤栖路-石牌小学)和运营时间
- 374阅读2023-09-26
-
- 苏州783路公交车路线图 苏州783路公交车站点查询(震泽行政服务中心到七都公交枢纽站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓305路公交车路线图 苏州太仓305路公交车站点查询(浏家港客运站到新城花园)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州338路公交车路线图 苏州338路公交车站点查询(树山交通枢纽到兰风寺首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州7621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 苏州521路支线公交车路线图(锦溪客运站-淞南村)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山18路公交车路线图(新生公交首末站(新站)-汽车客运南站)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州721路公交车路线图 苏州721路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江康复医院)
- 268阅读2023-10-22
-
- 苏州716路公交车路线图 苏州716路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到映山街开平路南)
- 159阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的特殊教育学院电话号码
- 501阅读2023-05-29
-
- 苏州525路公交车路线图(黄娄首末站西-黄娄首末站西)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州783路公交车路线图(震泽行政服务中心-七都公交枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟308路公交车路线图(新丰农机服务站-梅李公交首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 苏州381路公交车路线图 苏州381路公交车站点查询(浒关首末站到吴公村首末站)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州691路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 张家港K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 苏州到香港多少公里 开车从苏州到香港的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 苏州980路西线公交车路线图(平海路首末站-平海路首末站东)和运营时间
- 437阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图(漕盈路站公交枢纽(2F)-度城东村)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 苏州7507路公交车路线图 苏州7507路公交车站点查询(震泽实小(新城小区)到永乐)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州200路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-24
-
- 苏州7509路公交车路线图(震泽新农贸市场-周渠浜)和运营时间
- 286阅读2023-09-26
-
- 苏州923路公交车路线图(平海路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州十大著名寺庙
- 433阅读2023-08-17
-
- 苏州694路公交车路线图(缥缈峰景区-石公山首末站)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图 苏州常熟游10路公交车站点查询(尚湖高级中学到高新技术产业园公交停保场)
- 327阅读2023-10-22
-
- 苏州755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟1路公交车路线图(东方红木(谢桥转盘)-常熟客运南站(招商东路))和运营时间
- 214阅读2023-09-26