苏州常熟216路延伸公交车路线图 苏州常熟216路延伸公交车站点查询(常熟客运北站到邓家湾)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:56:01
苏州常熟216路延伸公交车(常熟客运北站-邓家湾),由起点站常熟客运北站开往邓家湾,总共49个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:20 09:05 11:20 13:30 15:55 17:05 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟216路延伸上行路线图(常熟客运北站-邓家湾)
站序 | 站名 |
1 | 常熟客运北站 |
2 | 信一广场(衡山路) |
3 | 广播电视总台 |
4 | 常客隆 |
5 | 体育馆 |
6 | 城市花园(珠江路) |
7 | 常福名苑(珠江路) |
8 | 第五人民医院(珠江路) |
9 | 梅园宾馆 |
10 | 虞山北路(甬江路口) |
11 | 兴福 |
12 | 国际饭店(虞山北路) |
13 | 外国语学校 |
14 | 联盟村(虞山北路) |
15 | 三峰 |
16 | 爱乐商务广场 |
17 | 顶山村 |
18 | 白云加油站 |
19 | 大生 |
20 | 农科所 |
21 | 小山村 |
22 | 大义 |
23 | 千仞岗 |
24 | 毛家桥(义虞路) |
25 | 中交天和 |
26 | 压路机村 |
27 | 压路机 |
28 | 任巷 |
29 | 泽众家纺(老宅) |
30 | 南水渠 |
31 | 周家水渠 |
32 | 塘湾 |
33 | 龚家湾 |
34 | 车路坝 |
35 | 王庄工业园 |
36 | 山东 |
37 | 赵家塘 |
38 | 朱家塘 |
39 | 建华工业园 |
40 | 王庄加油站 |
41 | 旺家塘 |
42 | 王庄公交首末站 |
43 | 王庄中心小学 |
44 | 金塔货架厂 |
45 | 石靖 |
46 | 后梅园 |
47 | 福寿村 |
48 | 苏庄 |
49 | 邓家湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州821路公交车路线图(新燕大道(渭北村)-黄埭首末站)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州525路支线公交车路线图 苏州525路支线公交车站点查询(人民教育出版社附小到丽景湾花园)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州663路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 苏州7216路公交车路线图 苏州7216路公交车站点查询(东城商业广场到黄家溪游客集散中心)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州周末去哪里玩比较好
- 330阅读2023-06-28
-
- 苏州十大二手车交易市场 苏州买二手车哪里好
- 422阅读2023-01-07
-
- 苏州743路公交车路线图(七都公交枢纽站-横扇文体广场)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州399路公交车路线图 苏州399路公交车站点查询(苏康养老年病医院到苏高新怡养老年公寓)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图(常阴沙公交首末站-客运站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 滁州周边自驾游去哪里好玩,滁州周边附近自驾游玩景点推荐
- 490阅读2023-09-12
-
- 苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(塍德小区首末站到客运站)
- 467阅读2023-10-21
-
- 苏州游玩必去的地方一日游
- 394阅读2023-08-26
-
- 苏州常熟201路公交车路线图 苏州常熟201路公交车站点查询(东张公交首末站到常熟客运北站)
- 308阅读2023-10-22
-
- 苏州718路公交车路线图(盛泽广场-明珠城公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山273路公交车路线图(石牌中学-瑞香路首末站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州9011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州湾东是地铁几号线 苏州地铁苏州湾东站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(蓬朗客运站到荣心首末站)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港13路公交车路线图(塍德小区首末站-客运站)和运营时间
- 469阅读2023-09-25
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图(长山村公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州十大适合端午节旅游的地方
- 321阅读2022-12-07
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图(高铁站-金港大润发)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州53路公交车路线图 苏州53路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到湖畔花园首末站)
- 242阅读2023-10-22
-
- 苏州游5路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港8路公交车路线图 苏州张家港8路公交车站点查询(中医院(步行街)到塘市公交首末站)
- 135阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓133路公交车路线图(城区换乘站-新星苑)和运营时间
- 365阅读2023-09-26
-
- 太仓311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州773路公交车路线图 苏州773路公交车站点查询(盛泽医院到旭景园)
- 229阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山324路公交车路线图(中西医结合医院-轨道交通光明路站)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图 苏州太仓212路夜班A线公交车站点查询(城区公交换乘站到沙溪客运站)
- 370阅读2023-10-22
-
- 苏州十大婚纱旅拍圣地
- 125阅读2022-12-07
-
- 苏州苏州7219路公交车路线图 苏州苏州7219路公交车站点查询(民益村到浔东场站(下客点))
- 102阅读2023-10-22