苏州773路公交车路线图 苏州773路公交车站点查询(盛泽医院到旭景园)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:07:02
苏州773路公交车(盛泽医院-旭景园),由起点站盛泽医院开往旭景园,总共23个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
773路上行路线图(盛泽医院-旭景园)
站序 | 站名 |
1 | 盛泽医院 |
2 | 金融商务中心 |
3 | 盛泽行政服务中心中 |
4 | 舜湖路 |
5 | 市场路 |
6 | 洛阳路 |
7 | 坛丘社区 |
8 | 坛丘供电所 |
9 | 锦盛苑 |
10 | 纺机市场 |
11 | 尊龙苑南 |
12 | 金伦家居广场 |
13 | 盛氏集团 |
14 | 杨扇社区 |
15 | 盛泽中学 |
16 | 东方路524国道 |
17 | 东方南路杨扇路西 |
18 | 炼染一厂 |
19 | 盛小升明校区 |
20 | 盛泽居家养老服务中心 |
21 | 东港路东方路 |
22 | 镇东新村 |
23 | 旭景园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州新区有啥好玩的地方
- 144阅读2023-06-30
-
- 苏州太仓133路公交车路线图 苏州太仓133路公交车站点查询(城区换乘站到新星苑)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-24
-
- 苏州801路公交车路线图 苏州801路公交车站点查询(蚬山首末站到采莲换乘中心)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州776路公交车路线图 苏州776路公交车站点查询(吴江康复医院到明珠城公交首末站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山10路公交车路线图(火车站北广场-红杨路东达路)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 苏州795路公交车路线图 苏州795路公交车站点查询(汾湖公交首末站南到东方村委)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港20路夜班公交车路线图 苏州张家港20路夜班公交车站点查询(沙洲工学院西门到港城公交枢纽站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山230路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山293路公交车路线图(锦溪客运站-盛塘村)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州7213路(桐乡K358路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 苏州663路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 苏州59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 苏州周末去哪里玩比较好
- 330阅读2023-06-28
-
- 苏州799路公交车路线图(明珠城公交首末站-友谊村(八坼社区))和运营时间
- 290阅读2023-09-26
-
- 2023年苏州高新区房价 苏州高新区二手房和新房均价
- 235阅读2023-08-02
-
- 江苏省苏州市相城区黄埭镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 苏州204路公交车路线图 苏州204路公交车站点查询(上塘街到独墅岛)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么著名的特产 苏州十大特产
- 416阅读2022-12-07
-
- 苏州轨道交通4号线延伸段站点线路图(观塘路-龙道浜)首末车时间表
- 221阅读2023-08-18
-
- 张家港20路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州238路公交车路线图 苏州238路公交车站点查询(星港街东首末站到星华街游客中心首末站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山295路公交车路线图(锦溪客运站-忠东)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 苏州新家桥是地铁几号线 苏州地铁新家桥站首末车时间表
- 135阅读2023-10-13
-
- 苏州552路区间公交车路线图 苏州552路区间公交车站点查询(旺山东湾到吴中开发区实验小学西)
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山118路公交车路线图 苏州昆山118路公交车站点查询(浦东软件园首末站到火车站北广场)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州505路区间公交车路线图(国际教育园南区首末站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26
-
- 昆山159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山33路公交车路线图(白塘路昆太路-汽车客运南站)和运营时间
- 283阅读2023-09-26