苏州张家港10路公交车路线图 苏州张家港10路公交车站点查询(客运站到交通村)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:52:30
苏州张家港10路公交车(客运站-交通村),由起点站客运站开往交通村,总共36个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港10路上行路线图(客运站-交通村)
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 交运时代广场 |
3 | 帝景豪园南 |
4 | 东方明珠 |
5 | 澳洋医院北门 |
6 | 港城公交枢纽站 |
7 | 步行街东 |
8 | 实验小学 |
9 | 河西路慕嘏桥 |
10 | 滋生桥 |
11 | 华芳金陵东 |
12 | 松坟桥 |
13 | 范庄花苑西 |
14 | 电视大学 |
15 | 检察院 |
16 | 东渡大厦 |
17 | 东门立交桥 |
18 | 江帆花苑 |
19 | 振兴路华昌路口 |
20 | 江帆花苑北区 |
21 | 弘法寺 |
22 | 党校 |
23 | 老年公寓 |
24 | 长兴路杨锦公路口 |
25 | 红蕾学校 |
26 | 南桥站 |
27 | 东莱车站 |
28 | 东莱中学 |
29 | 东莱小学 |
30 | 东七公路农鹿路口 |
31 | 庆桥站 |
32 | 庆桥站(东) |
33 | 庆东小学 |
34 | 庆东站 |
35 | 庆东站(东) |
36 | 交通村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山134路公交车路线图 苏州昆山134路公交车站点查询(创业生活园首末站到昆山南站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州791路公交车路线图 苏州791路公交车站点查询(金家坝首末站到江南浜)
- 262阅读2023-10-22
-
- 苏州通学13号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州冯梦龙故居简介和旅游攻略
- 348阅读2022-12-12
-
- 苏州太仓312路公交车路线图 苏州太仓312路公交车站点查询(蓬朗农贸市场到城区公交换乘站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山151路公交车路线图 苏州昆山151路公交车站点查询(南港望江路到轨道交通花桥站)
- 180阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山266路公交车路线图 苏州昆山266路公交车站点查询(锦周公路园区大道到周庄中学)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州7216路公交车路线图 苏州7216路公交车站点查询(东城商业广场到黄家溪游客集散中心)
- 194阅读2023-10-22
-
- 太仓206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 苏州625路公交车路线图 苏州625路公交车站点查询(越溪首末站东到金港首末站)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州359路公交车路线图 苏州359路公交车站点查询(太湖湿地公园到马山游客中心)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州7108路公交车路线图 苏州7108路公交车站点查询(八坼首末站到农创北村)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(新塘到湿地公园)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州1071路公交车路线图 苏州1071路公交车站点查询(星塘公交中心南到星塘公交中心南)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州市一日游有哪几个好地方
- 117阅读2023-08-25
-
- 苏州697路公交车路线图 苏州697路公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 358阅读2023-10-22
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图(苏安首末站-新湘苑社区党群服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州553路公交车路线图(越溪首末站南-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(半泾路大连路站-朝阳路车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州夜8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟602路公交车路线图 苏州常熟602路公交车站点查询(东南开发区公交停保场(鑫顺路)到武夷山路)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州都有哪些著名景点 苏州十大著名景点排行榜
- 485阅读2023-08-15
-
- 苏州昆山133路公交车路线图 苏州昆山133路公交车站点查询(昆山南站到周庄客运站)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州591路公交车路线图(太湖游客中心-丽波湾首末站)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港20路公交车路线图 苏州张家港20路公交车站点查询(沙洲工学院西门到港城公交枢纽站)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州44路公交车路线图 苏州44路公交车站点查询(苏州旅游集散中心西到龙景花园首末站)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州503路公交车路线图 苏州503路公交车站点查询(临湖第一中学到枫津路)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州382路公交车路线图 苏州382路公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到虎丘婚纱城首末站)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州900路北线公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山359路公交车路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 昆山88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25