苏州46路公交车路线图 苏州46路公交车站点查询(树山交通枢纽到钱万里桥南)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:52:20
苏州46路公交车(树山交通枢纽-钱万里桥南),由起点站树山交通枢纽开往钱万里桥南,总共21个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(树山交通枢纽-钱万里桥南)
站序 | 站名 |
1 | 树山交通枢纽 |
2 | 通安集贸市场 |
3 | 华通花园四区 |
4 | 华通花园三区南 |
5 | 华通花园三区 |
6 | 华通花园一区 |
7 | 阳山花苑四区 |
8 | 阳山科技园 |
9 | 新鹿花苑东 |
10 | 马涧小区 |
11 | 朝红路 |
12 | 新区二中 |
13 | 高新区人民医院 |
14 | 西津桥 |
15 | 寒山寺南 |
16 | 三元新村 |
17 | 馨连桥 |
18 | 广济南路(西城永捷生活广场) |
19 | 广济桥(石路) |
20 | 山塘街 |
21 | 钱万里桥南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州386路区间公交车路线图(阳山花苑四区-科技城医院)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 苏州720路公交车路线图(东太湖生态园-同里汽车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州7207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 昆山高峰7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图 苏州694路高峰线公交车站点查询(缥缈峰景区到石公山首末站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州652路公交车路线图 苏州652路公交车站点查询(光福文体中心停车场到太湖停车场)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州7502路区间公交车路线图(大船港-震泽汽车站)和运营时间
- 156阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓211路夜班公交车路线图(城区换乘站-浏河车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港35路公交车路线图(港城公交枢纽站-李巷公交首末站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山359路公交车路线图 苏州昆山359路公交车站点查询(淀山湖汽车站到淀山湖汽车站)
- 350阅读2023-10-22
-
- 苏州56路公交车路线图 苏州56路公交车站点查询(葑门首末站到车坊首末站)
- 225阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓302路公交车路线图(铁路太仓站-港区客运站)和运营时间
- 232阅读2023-09-26
-
- 苏州760路公交车路线图 苏州760路公交车站点查询(吉市路同津大道到华东家具城)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州751路公交车路线图 苏州751路公交车站点查询(梅堰公交首末站到目澜农贸市场)
- 222阅读2023-10-22
-
- 张家港235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 403阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山社区巴士966路公交车路线图 苏州昆山社区巴士966路公交车站点查询(花桥博览中心公交首末站到花桥博览中心公交首末站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州328路公交车路线图 苏州328路公交车站点查询(正大会员店到青花路首末站)
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州64路公交车路线图 苏州64路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到山坞里)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰15号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24
-
- 苏州市姑苏区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 190阅读2023-05-07
-
- 江苏省苏州市太仓市科教新城行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-19
-
- 苏州8001路公交车路线图(众泾社区-众泾社区)和运营时间
- 461阅读2023-09-26
-
- 苏州172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图 苏州昆山高峰2号线公交车站点查询(荣心首末站到金融街)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州748路公交车路线图 苏州748路公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到新百盛路(临时))
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州772路公交车路线图(盛泽公交停保场-东城商业广场)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州光福镇美食推荐
- 255阅读2023-05-06
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图(火车站北广场-八字桥)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市汽车站电话号码
- 427阅读2023-05-29
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(袁家浜到苏州站南广场公交枢纽)
- 283阅读2023-10-22
-
- 苏州321路公交车路线图(梅亭苑-树山交通枢纽)和运营时间
- 112阅读2023-09-26