苏州8001路公交车路线图(众泾社区-众泾社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:39:36
苏州8001路公交车(众泾社区-众泾社区),起点站是众泾社区,终点站是众泾社区;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
8001路上行路线图(众泾社区-众泾社区)
站序 | 站名 |
1 | 众泾社区 |
2 | 依云水岸 |
3 | 中兴桥 |
4 | 澄阳路南 |
5 | 相城区行政中心南 |
6 | 纪元路澄阳路西 |
7 | 相城区行政中心 |
8 | 嘉元路澄虹路西 |
9 | 相城区行政中心西 |
10 | 檀香花园 |
11 | 纪元路采莲路东 |
12 | 嘉元花园 |
13 | 采莲换乘中心 |
14 | 元和之春 |
15 | 嘉和丽园 |
16 | 齐门北大街春申湖路 |
17 | 玉成第一幼儿园 |
18 | 相城实验中学西 |
19 | 水漾花城 |
20 | 人民路聚贤路北 |
21 | 合景峰汇公寓 |
22 | 峰汇园社区 |
23 | 峰汇园二区 |
24 | 御苑家园 |
25 | 虎丘湿地公园东 |
26 | 文陵 |
27 | 相城第三实验中学 |
28 | 御窑小学 |
29 | 峰汇园二区 |
30 | 峰汇园社区 |
31 | 合景峰汇公寓 |
32 | 人民路聚贤路北 |
33 | 水漾花城 |
34 | 相城实验中学西 |
35 | 玉成第一幼儿园 |
36 | 嘉和丽园 |
37 | 元和之春 |
38 | 采莲换乘中心 |
39 | 嘉元花园 |
40 | 纪元路采莲路东 |
41 | 檀香花园 |
42 | 相城区行政中心西 |
43 | 嘉元路澄虹路西 |
44 | 相城区行政中心 |
45 | 纪元路澄阳路西 |
46 | 相城区行政中心南 |
47 | 澄阳路南 |
48 | 中兴桥 |
49 | 依云水岸 |
50 | 众泾社区 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(新塘到湿地公园)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州高铁苏州北站是地铁几号线 苏州地铁高铁苏州北站站首末车时间表
- 412阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图 苏州昆山高峰2号线公交车站点查询(荣心首末站到金融街)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟318路西线公交车路线图(支塘公交首末站-市北村客运站)和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 常熟302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓318路公交车路线图(港区客运站-郑和公园)和运营时间
- 178阅读2023-09-26
-
- 苏州7512路支线公交车路线图 苏州7512路支线公交车站点查询(外倚到震泽古镇游客中心)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州16路公交车路线图 苏州16路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到星塘公交中心东)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州附近漂流的地方有哪些
- 287阅读2022-12-09
-
- 苏州夜3路公交车路线图 苏州夜3路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到木渎古镇严家花园)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州1路公交车路线图(公交一路新村-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山124路公交车路线图(石浦客运站-昆山南站)和运营时间
- 147阅读2023-09-26
-
- 苏州城市特色旅游景点 苏州值得去的特色景点
- 494阅读2023-11-07
-
- 苏州386路公交车路线图(高新区社会福利中心-高新区社会福利中心)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 常熟D7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 昆山332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 苏州758路高峰支线公交车路线图 苏州758路高峰支线公交车站点查询(江泽到同里汽车站)
- 126阅读2023-10-22
-
- 苏州夜7路公交车路线图 苏州夜7路公交车站点查询(北桥到京沪高铁苏州北站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州820路西线公交车路线图 苏州820路西线公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 307阅读2023-10-22
-
- 苏州通学23号公交车路线图(海尚壹品北-新加花园东)和运营时间
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州7103路公交车路线图(同里汽车站-肖甸湖)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州7301路公交车路线图 苏州7301路公交车站点查询(莘塔西岑村到来秀路南路口)
- 360阅读2023-10-22
-
- 苏州109路公交车路线图 苏州109路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到沪宁城铁园区站)
- 488阅读2023-10-22
-
- 张家港202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(嘉元花园到蠡墅立交)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州7109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-24
-
- 苏州93路公交车路线图 苏州93路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到解放西路换乘枢纽站)
- 314阅读2023-10-22
-
- 苏州医院排行榜前10名
- 262阅读2023-04-29
-
- 苏州767路夜班公交车路线图 苏州767路夜班公交车站点查询(盛泽医院到旭景园)
- 378阅读2023-10-22
-
- 苏州136路公交车路线图(苏州中心-凤凰城首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26