苏州130路南线公交车路线图(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:25:52
苏州130路南线公交车(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站),起点站是菁汇公寓首末站,终点站是菁汇公寓首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
130路南线上行路线图(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站)
站序 | 站名 |
1 | 菁汇公寓首末站 |
2 | 菁汇公寓 |
3 | 金尚路创苑路 |
4 | 金尚路新昌路 |
5 | 威刚科技 |
6 | 金堰路新发路 |
7 | 东景公司 |
8 | 东景工业坊东 |
9 | 金田路 |
10 | 安固工业园 |
11 | 东旺路金堰路东 |
12 | 东宏路金堰路西 |
13 | 北极星花园北 |
14 | 敦煌路首末站东 |
15 | 莲香新村 |
16 | 联丰广场 |
17 | 荷韵新村 |
18 | 大地乐章东 |
19 | 邻瑞广场 |
20 | 金鸡湖学校 |
21 | 塘浦路东 |
22 | 莲花新村七区 |
23 | 莲花新村六区 |
24 | 莲花新村三区 |
25 | 莲花新村一区 |
26 | 莲花停保场东 |
27 | 文景路枕典巷 |
28 | 文荟广场西 |
29 | 学生公寓b区南 |
30 | 金谷路 |
31 | 金堰路创苑路 |
32 | 金堰路新庆路 |
33 | 江韵路金堰路 |
34 | 菁汇公寓首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓303路公交车路线图(镇中路-老闸)和运营时间
- 130阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓312路公交车路线图 苏州太仓312路公交车站点查询(蓬朗农贸市场到城区公交换乘站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州周边二日游旅游景点推荐
- 396阅读2023-09-18
-
- 苏州625路公交车路线图 苏州625路公交车站点查询(金港首末站到吴山街溪翔路东)
- 387阅读2023-10-22
-
- 苏州509路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-通达路公交首末站(场内上、下客))和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州854路公交车路线图 苏州854路公交车站点查询(项路首末站到望亭首末站(招呼站))
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州87路公交车路线图 苏州87路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到沪宁城铁园区站广场)
- 479阅读2023-10-22
-
- 常熟五星级酒店有哪些 2022常熟五星级酒店名单一览表
- 122阅读2023-03-05
-
- 江苏省苏州市码头电话号码
- 127阅读2023-05-11
-
- 苏州116路公交车路线图(沪宁城铁园区站-胜浦首末站)和运营时间
- 429阅读2023-09-26
-
- 苏州木里是地铁几号线 苏州地铁木里站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 苏州762路公交车路线图(盛泽客运站-新联厂)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 219阅读2023-08-27
-
- 苏州7310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 苏州7115路公交车路线图 苏州7115路公交车站点查询(浩浪小区南到北小湘)
- 490阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山108路公交车路线图(牛头泾-朝阳路跃进路)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟119路公交车路线图(常熟综合保税区-衡山北路公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州362路公交车路线图 苏州362路公交车站点查询(金市首末站到科憬路首末站北)
- 201阅读2023-10-22
-
- 到苏州去哪里玩
- 417阅读2023-07-11
-
- 常熟游7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 苏州192路公交车路线图(胜浦首末站-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 163阅读2023-09-26
-
- 苏州737路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-菀坪文体广场)和运营时间
- 237阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰13号公交车路线图 苏州高峰13号公交车站点查询(塔园路马运河桥到塔园路马运河桥)
- 200阅读2023-10-21
-
- 苏州59路公交车路线图 苏州59路公交车站点查询(吴淞江大桥西停车场到石湖东路)
- 450阅读2023-10-22
-
- 太仓313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 苏州7511路公交车路线图(八都学校小学部-高家埭)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 苏州定制2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 苏州十大二手车交易市场 苏州买二手车哪里好
- 422阅读2023-01-07
-
- 苏州589路公交车路线图(太湖香山-丽波湾首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州必去景点推荐 苏州旅游值得去的地方
- 123阅读2023-11-07
-
- 苏州市内旅游景点大全
- 200阅读2023-07-17
-
- 苏州有什么工艺品 苏州工艺品特产一览表
- 342阅读2023-11-05