苏州615路公交车路线图 苏州615路公交车站点查询(孙武路公交停车场到木渎公交换乘枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:49:01
苏州615路公交车(孙武路公交停车场-木渎公交换乘枢纽站),由起点站孙武路公交停车场开往木渎公交换乘枢纽站,总共32个站点,发车间隔:;约10-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
615路上行路线图(孙武路公交停车场-木渎公交换乘枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 孙武路公交停车场 |
2 | 津桥 |
3 | 子胥社区 |
4 | 胥口集贸市场 |
5 | 胥市街新胥路北 |
6 | 胥王园 |
7 | 胥香园首末站 |
8 | 子胥路 |
9 | 胥进路 |
10 | 东丽路 |
11 | 吉祥集宿楼 |
12 | 陆家村 |
13 | 胥江工业园管委会 |
14 | 香山工坊 |
15 | 新开河桥 |
16 | 塘家场桥西 |
17 | 惠润金峰邻里中心 |
18 | 新姜窑花园 |
19 | 南亭桥 |
20 | 木渎实验中学 |
21 | 木渎古镇翠坊桥 |
22 | 中山东路梅林路 |
23 | 金枫立交西 |
24 | 金枫立交枢纽 |
25 | 金枫路花苑路 |
26 | 金枫路金长路 |
27 | 金枫路山庄路 |
28 | 金枫路竹园路北 |
29 | 金枫路玉山路南 |
30 | 玉山路金枫路西 |
31 | 玉山路金山南路东 |
32 | 木渎公交换乘枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟苏州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 太仓111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通5号线站点线路图(太湖香山-阳澄湖南)首末车时间表
- 292阅读2023-08-18
-
- 苏州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州好行1号线北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 苏州市十大高中排名一览表
- 227阅读2022-12-07
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(金市首末站到科技大厦)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州816路公交车路线图(钱万里桥南-润南巷北)和运营时间
- 382阅读2023-09-26
-
- 苏州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 苏州7603路公交车路线图(东庙桥村(晏庄兜)-七都公交枢纽站)和运营时间
- 114阅读2023-09-26
-
- 无锡苏州有什么好玩的地方
- 122阅读2023-08-25
-
- 苏州84路公交车路线图 苏州84路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沙家浜景区)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州桐乡K338路公交车路线图(乌镇中学-环河大礼堂)和运营时间
- 340阅读2023-09-27
-
- 苏州1006路西线公交车路线图(湖畔花园首末站-湖畔花园首末站)和运营时间
- 367阅读2023-09-26
-
- 常熟3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山16路公交车路线图(汽车客运南站-蓬朗客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(巴城客运站到美琦新村)
- 341阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港大新房价 张家港大新二手房和新房均价
- 240阅读2023-08-02
-
- 苏州933路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-东方大道(古玩城)首末站)和运营时间
- 454阅读2023-09-26
-
- 苏州671路支线公交车路线图(阳光天地商业广场-独墅湾幼儿园)和运营时间
- 235阅读2023-09-26
-
- 苏州175路公交车路线图 苏州175路公交车站点查询(钟南街首末站南到菁汇公寓首末站)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(龙康路站-文昌路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-27
-
- 苏州阳澄湖南是地铁几号线 苏州地铁阳澄湖南站首末车时间表
- 405阅读2023-10-13
-
- 苏州651路公交车路线图(新四军太湖游击队纪念馆-塘江头)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州虎丘区值得去的地方 苏州虎丘区旅游必去景点
- 499阅读2023-11-07
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州862路公交车路线图(南泗泾首末站-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 昆山129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 苏州3052路公交车路线图(通安中学-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州石城是地铁几号线 苏州地铁石城站首末车时间表
- 122阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山168路公交车路线图(石牌中学-体育中心首末站)和运营时间
- 100阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山55路公交车路线图 苏州昆山55路公交车站点查询(汽车客运北站到汽车客运南站)
- 313阅读2023-10-22