苏州694路公交车路线图 苏州694路公交车站点查询(缥缈峰景区到石公山首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:47:46
苏州694路公交车(缥缈峰景区-石公山首末站),由起点站缥缈峰景区开往石公山首末站,总共32个站点,运营时间:;05:45 06:45 07:45 08:45 10:45 12:45 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
694路上行路线图(缥缈峰景区-石公山首末站)
站序 | 站名 |
1 | 缥缈峰景区 |
2 | 西湾 |
3 | 东湾 |
4 | 夏泾 |
5 | 张家湾 |
6 | 横山堤坝 |
7 | 东村 |
8 | 阴山堤坝 |
9 | 生肖石 |
10 | 金石村 |
11 | 震荣 |
12 | 金庭换乘枢纽站 |
13 | 金庭换乘枢纽站南 |
14 | 金庭镇政府 |
15 | 群立桥 |
16 | 金庭人民医院 |
17 | 古樟园 |
18 | 徐家场 |
19 | 梅园 |
20 | 包山寺 |
21 | 林屋洞(镇夏) |
22 | 石公小学 |
23 | 秉场 |
24 | 仇巷 |
25 | 太平桥 |
26 | 黄家堡 |
27 | 杨巷 |
28 | 南湾 |
29 | 明月湾古村 |
30 | 明月湾山庄 |
31 | 旸坞 |
32 | 石公山首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州市吴江市邮编 苏州市吴江市邮政编码大全
- 376阅读2023-08-14
-
- 2023年昆山周市镇房价 昆山周市镇二手房和新房均价
- 406阅读2023-08-02
-
- 苏州339路公交车路线图(树山交通枢纽-藏书官桥首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州358路公交车路线图(金市首末站-太湖湿地公园)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 昆山高峰3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 苏州446路公交车路线图 苏州446路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到龙景花园首末站)
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州7327路公交车路线图(鸭头湾-东方村委)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山微巴2号线公交车路线图 苏州昆山微巴2号线公交车站点查询(永芳塑胶到朝阳路人民路)
- 297阅读2023-10-22
-
- 苏州十大地标建筑 宝带桥上榜 第一名是世界遗产
- 378阅读2023-01-11
-
- 昆山260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 苏州十大婚车租赁品牌排行榜
- 167阅读2023-09-12
-
- 苏州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 昆山16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 张家港301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 昆山19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 苏州嘉定60路公交车路线图 苏州嘉定60路公交车站点查询(太仓科教新城客运站到嘉定北站(下客站))
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州1路公交车路线图(公交一路新村-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 苏州快线7号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟123路公交车路线图(东始新村(西南路)-甸桥(小坝路))和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 2023年昆山玉山镇房价 昆山玉山镇二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-02
-
- 苏州328路公交车路线图(正大会员店-青花路首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 周末苏州哪里玩
- 449阅读2023-06-30
-
- 苏州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 318阅读2023-05-12
-
- 苏州863路公交车路线图 苏州863路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到十善村)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州511路公交车路线图(灵岩山首末站-葑门首末站)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州市姑苏区行政区划介绍 苏州市姑苏区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 苏州昆山294路公交车路线图 苏州昆山294路公交车站点查询(锦溪客运站到锦溪客运站)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟326路公交车路线图(陆市村-董浜公交首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 常熟319路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图 苏州昆山C1线公交车站点查询(钟南街首末站到体育中心首末站)
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州9016路社区巴士公交车路线图 苏州9016路社区巴士公交车站点查询(钱万里桥南到钱万里桥南)
- 136阅读2023-10-22
-
- 苏州市张家港市邮编 苏州市张家港市邮政编码大全
- 303阅读2023-08-14