苏州696路公交车路线图 苏州696路公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到元山停车场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:47:35
苏州696路公交车(金庭换乘枢纽站-元山停车场),由起点站金庭换乘枢纽站开往元山停车场,总共16个站点,运营时间:;05:40 06:00 06:40 07:10 07:50 08:20 08:40 09:10 09:30 10:20 11:20 12:20 13:20 14:00 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:10 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
696路上行路线图(金庭换乘枢纽站-元山停车场)
站序 | 站名 |
1 | 金庭换乘枢纽站 |
2 | 金庭换乘枢纽站南 |
3 | 金庭镇政府 |
4 | 余池 |
5 | 金庭游客中心 |
6 | 申丰南 |
7 | 香花村 |
8 | 鹿村 |
9 | 红旗桥金村 |
10 | 工农桥 |
11 | 蒋东村村委会 |
12 | 蒋东村 |
13 | 陈家潭 |
14 | 石人浜 |
15 | 柴家河 |
16 | 元山停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-03
-
- 苏州7207路公交车路线图 苏州7207路公交车站点查询(梅堰公交首末站到平望汽车客运站(新))
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏4线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山微巴6号线公交车路线图(荣心首末站-万和苑首末站)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州175路公交车路线图 苏州175路公交车站点查询(钟南街首末站南到菁汇公寓首末站)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州852路公交车路线图 苏州852路公交车站点查询(东渚龙景花园到望亭首末站(招呼站))
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州900路南线公交车路线图 苏州900路南线公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到南环桥(华东装饰城))
- 398阅读2023-10-22
-
- 苏州353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 苏州个人养老金怎么开户 苏州个人养老金开户和领取指南
- 325阅读2023-11-19
-
- 苏州旅游必去的地方
- 274阅读2023-09-11
-
- 江苏苏州昆承湖(东湖)简介和旅游攻略
- 287阅读2022-12-12
-
- 苏州昆山35路公交车路线图 苏州昆山35路公交车站点查询(九方城公交首末站到荣心首末站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟6路公交车路线图(和甸村-高新园中等专业学校)和运营时间
- 268阅读2023-09-25
-
- 苏州常熟235路公交车路线图(常熟站-兴港路公交首末站)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州311路公交车路线图 苏州311路公交车站点查询(浒关首末站到上塘街)
- 126阅读2023-10-22
-
- 苏州370路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 苏州836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 苏州626路高峰区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州冯梦龙故居简介和旅游攻略
- 348阅读2022-12-12
-
- 苏州825路公交车路线图 苏州825路公交车站点查询(润南巷北到黄埭首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州303路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线图 苏州7316路高峰支线公交车站点查询(7号圩到吴江第五人民医院)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州302路公交车路线图(晋源桥西-华通首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-24
-
- 苏州7603路公交车路线图(七都公交枢纽站-东庙桥村(晏庄兜))和运营时间
- 476阅读2023-09-26
-
- 苏州771路公交车路线图 苏州771路公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州558路公交车路线图(通达路公交首末站(场内上、下客)-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山市的名胜古迹有哪些 苏州昆山市名胜古迹景点推荐
- 148阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山324路公交车路线图(中西医结合医院-轨道交通光明路站)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 苏州2路公交车路线图 苏州2路公交车站点查询(灵岩山首末站②到津梁街首末站)
- 228阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山230路公交车路线图 苏州昆山230路公交车站点查询(江南春堤首末站到张浦良渚实验学校)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24