苏州7335路公交车路线图 苏州7335路公交车站点查询(新友花苑集宿区到太湖企业)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:45:35
苏州7335路公交车(新友花苑集宿区-太湖企业),由起点站新友花苑集宿区开往太湖企业,总共18个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(7335路调整:线路海天箱包厂、大港上南、大港上北站实施响应式停靠,详细站点如下,一起来看看吧!
7335路上行路线图(新友花苑集宿区-太湖企业)
站序 | 站名 |
1 | 新友花苑集宿区 |
2 | 新友花苑 |
3 | 吴江第五人民医院南门 |
4 | 临沪大道东玲路东 |
5 | 东玲路汾越东路北 |
6 | 法兰泰克东 |
7 | 法兰泰克西 |
8 | 来秀路口 |
9 | 扬子江药业 |
10 | 海天箱包厂 |
11 | 太港上南 |
12 | 大港上北 |
13 | 临沪大道口 |
14 | 易昌泰 |
15 | 欧普照明 |
16 | 康力产业园 |
17 | 潘水港 |
18 | 太湖企业 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山136路公交车路线图(周庄客运站-轨道交通花桥站)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 苏州定慧寺巷必吃美食推荐
- 106阅读2023-05-06
-
- 苏州常熟121路公交车路线图(阳光大道公交首末站-常熟客运南站(招商北路))和运营时间
- 516阅读2023-09-26
-
- 苏州321路公交车路线图(梅亭苑-树山交通枢纽)和运营时间
- 112阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市古里镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 苏州172路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-亭谊街首末站北)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州803路公交车路线图 苏州803路公交车站点查询(岘山首末站到莲港首末站)
- 358阅读2023-10-22
-
- 苏州258路公交车路线图 苏州258路公交车站点查询(星湖首末站北到圆创生活广场首末站)
- 124阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江盛泽专线公交车路线图(吴江汽车站北-盛泽广场)和运营时间
- 193阅读2023-09-27
-
- 苏州定制公交9号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 苏州惠昌路是地铁几号线 苏州地铁惠昌路站首末车时间表
- 419阅读2023-10-13
-
- 苏州803路公交车路线图(岘山首末站-莲港首末站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州701路公交车路线图(4号线花港站-吴江康复医院)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州359路公交车路线图 苏州359路公交车站点查询(太湖湿地公园到马山游客中心)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港15路公交车路线图 苏州张家港15路公交车站点查询(港城公交枢纽站到巨桥公交首末站)
- 417阅读2023-10-21
-
- 苏州933路公交车路线图 苏州933路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到东方大道(古玩城)首末站)
- 143阅读2023-10-22
-
- 苏州743路公交车路线图(横扇文体广场-七都公交枢纽站)和运营时间
- 337阅读2023-09-26
-
- 苏州332路公交车路线图(兰风寺首末站②-石路南)和运营时间
- 444阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山210路A线公交车路线图(火车站南广场-综保区首末站)和运营时间
- 500阅读2023-09-26
-
- 苏州市各区面积排行 姑苏区面积小 吴中区面积大
- 594阅读2023-01-31
-
- 苏州51路公交车路线图 苏州51路公交车站点查询(金山路首末站到石湖保养场东)
- 254阅读2023-10-22
-
- 苏州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港315路公交车路线图(登瀛村公交首末站-大新公交首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州3052路公交车路线图 苏州3052路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到通安中学)
- 329阅读2023-10-22
-
- 苏州336路公交车路线图 苏州336路公交车站点查询(青花路首末站到龙景花园首末站)
- 194阅读2023-10-22
-
- 昆山有哪些特色小吃
- 275阅读2023-05-05
-
- 苏州常熟602路公交车路线图 苏州常熟602路公交车站点查询(武夷山路到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通2号线站点线路图(骑河-桑田岛)首末车时间表
- 346阅读2023-08-18
-
- 苏州昆山234路公交车路线图 苏州昆山234路公交车站点查询(尚明甸到张浦中学)
- 310阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区养老院有哪些
- 359阅读2023-05-29
-
- 苏州太仓123路公交车路线图 苏州太仓123路公交车站点查询(生物医药产业园到城西公交首末站)
- 230阅读2023-10-22