苏州766路公交车路线图 苏州766路公交车站点查询(盛泽客运站到目澜农贸市场)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:07:24
苏州766路公交车(盛泽客运站-目澜农贸市场),由起点站盛泽客运站开往目澜农贸市场,总共21个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
766路上行路线图(盛泽客运站-目澜农贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 盛泽客运站 |
2 | 思安桥 |
3 | 聚汇装饰城 |
4 | 镜湖公园 |
5 | 镜湖花园 |
6 | 盛虹小区 |
7 | 盛东派出所 |
8 | 如意路舜新路东 |
9 | 衡悦(春之声)广场 |
10 | 东方广场 |
11 | 盛泽实验小学 |
12 | 盛泽广场南 |
13 | 东盛步行街北 |
14 | 舜湖西路西环路东 |
15 | 富民商区 |
16 | 坛丘轻纺 |
17 | 坛丘轻纺西 |
18 | 苏州丝绸中专 |
19 | 东方花园 |
20 | 西二环路市场路南 |
21 | 目澜农贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7310路顺公交车路线图 苏州7310路顺公交车站点查询(东玲路汾越东路北到东玲路汾越东路北)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州7230路公交车路线图(南塘港-目澜农贸市场)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟601路公交车路线图 苏州常熟601路公交车站点查询(永旺梦乐城到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 315阅读2023-10-22
-
- 苏州867路公交车路线图 苏州867路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到京沪高铁苏州北站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州694路公交车路线图 苏州694路公交车站点查询(缥缈峰景区到石公山首末站)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图(孙武路公交停车场-石公山首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图(长山村公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州763路公交车路线图 苏州763路公交车站点查询(盛泽针织产业园到新盛泽人公寓)
- 439阅读2023-10-22
-
- 苏州7323路公交车路线图 苏州7323路公交车站点查询(名门花园到黎民北路口)
- 490阅读2023-10-22
-
- 苏州321路区间公交车路线图(梅亭苑-树山交通枢纽)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟309路公交车路线图 苏州常熟309路公交车站点查询(高长村到小康村菜场)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(迎春华府-浦港桥东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(汽车客运北站到斜塘村)
- 356阅读2023-10-22
-
- 苏州980路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 苏州7106路公交车路线图(八坼首末站-八坼首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州833路公交车路线图(纪元路澄阳路西-漕湖花园首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州7607路(原七都307路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-24
-
- 常熟135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山112路公交车路线图(汽车客运南站-歇马桥)和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰7号线公交车路线图(张浦良渚实验学校-火车站南广场)和运营时间
- 306阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟358路公交车路线图(永旺梦乐城(香江路)-湖东村)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州523路公交车路线图(沙塔-南港望江路)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州1055路公交车路线图 苏州1055路公交车站点查询(港浪路到港浪路)
- 295阅读2023-10-22
-
- 苏州5005路社区巴士公交车路线图 苏州5005路社区巴士公交车站点查询(横泾旧木市场到横泾旧木市场)
- 180阅读2023-10-22
-
- 苏州878路公交车路线图(龙道浜-葑门首末站)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游景点有哪些 苏州旅游景点一览表
- 166阅读2023-11-07
-
- 苏州399路公交车路线图(苏康养老年病医院-苏高新怡养老年公寓)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州快线8号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 苏州7120路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 苏州669路公交车路线图 苏州669路公交车站点查询(子胥路皋峰路西到采香泾花园东)
- 281阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市支塘镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-19
-
- 苏州9027路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24