苏州782路公交车路线图 苏州782路公交车站点查询(船菜港到震泽汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:06:48
苏州782路公交车(船菜港-震泽汽车站),由起点站船菜港开往震泽汽车站,总共30个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
782路上行路线图(船菜港-震泽汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 船菜港 |
2 | 庙港小学 |
3 | 庙港社区 |
4 | 庙港财富广场 |
5 | 庙震路口 |
6 | 庄港路口 |
7 | 庙港派出所 |
8 | 庙港车站 |
9 | 庙港开发区 |
10 | 庙港太平桥西 |
11 | 庙港太平桥 |
12 | 东角 |
13 | 开弦弓村横路桥南 |
14 | 开弦弓 |
15 | 开弦弓南 |
16 | 开弦弓村荷花湾 |
17 | 燕浜里 |
18 | 匠人港 |
19 | 丰民村 |
20 | 吴越战 |
21 | 民字浜 |
22 | 鳝鱼扇 |
23 | 计家坝 |
24 | 三扇 |
25 | 震新加油站 |
26 | 小岗村 |
27 | 蚕桑文化园(吴家港) |
28 | 庙震公路汤家湾 |
29 | 王家庄 |
30 | 震泽汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州768路公交车路线图 苏州768路公交车站点查询(盛泽客运站到科技路西)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州7103路公交车路线图(肖甸湖-同里汽车站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山324路公交车路线图 苏州昆山324路公交车站点查询(轨道交通光明路站到中西医结合医院)
- 293阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些值得带走的特产 苏州的特产
- 259阅读2023-04-27
-
- 苏州776路公交车路线图(明珠城公交首末站-吴江康复医院)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 张家港228路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 苏州主题乐园有哪些 苏州十大游乐园
- 403阅读2023-08-17
-
- 苏州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图(白塘景苑西区-景城学校停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 苏州定慧寺巷必吃美食推荐
- 106阅读2023-05-06
-
- 苏州668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图 苏州昆山高峰3号线公交车站点查询(汽车客运南站到石牌环湖社区)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州773路公交车路线图 苏州773路公交车站点查询(盛泽医院到旭景园)
- 229阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州奥体中心是地铁几号线 苏州地铁苏州奥体中心站首末车时间表
- 171阅读2023-10-13
-
- 苏州828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 苏州唯亭是地铁几号线 苏州地铁唯亭站首末车时间表
- 485阅读2023-10-13
-
- 苏州轨道交通3号线公交车路线图 苏州轨道交通3号线公交车站点查询(唯亭到苏州新区火车站)
- 309阅读2023-10-22
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图(北美高中东-木里)和运营时间
- 270阅读2023-09-26
-
- 苏州748路公交车路线图 苏州748路公交车站点查询(新百盛路(临时)到奥林清华公交枢纽站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 苏州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 苏州751路公交车路线图 苏州751路公交车站点查询(目澜农贸市场到梅堰公交首末站)
- 454阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟110路公交车路线图 苏州常熟110路公交车站点查询(花溪阳光学校到中医院(新区医院)(勤丰路))
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰14号公交车路线图(木里-临湖第一中学)和运营时间
- 298阅读2023-09-25
-
- 苏州9025路区间社区巴士公交车路线图 苏州9025路区间社区巴士公交车站点查询(市立医院东区到市立医院东区)
- 211阅读2023-10-22
-
- 苏州7616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 苏州321路区间公交车路线图(梅亭苑-树山交通枢纽)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州虎丘区有什么美术馆 苏州虎丘区必去美术馆
- 183阅读2023-11-07
-
- 苏州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-24
-
- 苏州最美乡村自然风景 苏州乡村旅游去处
- 402阅读2023-11-06
-
- 苏州3050路公交车路线图 苏州3050路公交车站点查询(龙景花园首末站到中移软件园)
- 479阅读2023-10-22
-
- 苏州7611路(原七都311路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24